Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на увольнение?

Не могу 3 года решиться на увольнение. Работа в офисе, удобный график, нормальная зарплата. Но сама работа непонятна, неинтересна.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 года человек на одном и том же месте работает, а работа до сих пор "непонятна"! А куда ж ты пойдешь, такая умненькая?

Гость
#2

Если устраивает зп, нормальный коллектив, начальник не с придурью и вообще плюсов больше, чем минусов, то от добра добра не ищут. Туда, куда уйдете можете не выдержать и полгода. Сейчас вообще полно тупой работы в офисе. Знакомая на такой. Тоже не нравится. Но пока терпимо. Платят своевременно и ладно. До этого всю жизнь была интересная работа. Вот просто нравилось ходить на работу. Работать на результат и получать за это премии. Но, увы, это время прошло. Понимает, что эти прежние десятилетия были лучшими. Но уже так не будет.

Гость
#3

Подумай еще 33 года, а там уже на пенсию пока и вопрос сам собой решится!

#4
Гость

3 года человек на одном и том же месте работает, а работа до сих пор "непонятна"! А куда ж ты пойдешь, такая умненькая?

Спасибо за ответ. Хочу увидеть ситуацию со стороны. Работа не нравится совсем и нет желания вникать в нее. Но держит близость к дому, удобный график и полный соц. пакет. Я могу найти ( было много предложений) интересную для себя работу, но с неудобным графиков и далеко от дома.

#5
Гость

Если устраивает зп, нормальный коллектив, начальник не с придурью и вообще плюсов больше, чем минусов, то от добра добра не ищут. Туда, куда уйдете можете не выдержать и полгода. Сейчас вообще полно тупой работы в офисе. Знакомая на такой. Тоже не нравится. Но пока терпимо. Платят своевременно и ладно. До этого всю жизнь была интересная работа. Вот просто нравилось ходить на работу. Работать на результат и получать за это премии. Но, увы, это время прошло. Понимает, что эти прежние десятилетия были лучшими. Но уже так не будет.

Спасибо за ответ. У меня тоже раньше была интересная работа, на которую хотелось заниматься. Вот теперь никак не могу привыкнуть заниматься идиотизмом. Очень держит удобный график, соц гарантии. Зп вполне средняя. Но работу терпеть не могу. А другую с подобными условиями вряд ли найду.

#6

У меня так было в начале трудовой деятельности. Работала зав канцелярией, работа для меня была не интересна, однако, отношения в коллективе были хорошими, нач - душка, переработок не было никогда, в отпуск - строго по графику, мозги не делали, проработала три года, от скуки пошла на второе в/о. Потом перешла в этой же организации на др должность, чуть поинтереснее, но не намного, а вот когда вторую вышку получила свалила на интересную работу, но.... Начальство гамно, коллектив песец, переработки стали нормой, с отпуском мозги делают( вот и ищи интересную работу.. Хотя я не могу сказать, что я жалею, что ушла из канцелярии, но сейчас трудового опыта 17 лет и хорошая атмосфера на работе так более и не попадалась.

#7
LN

У меня так было в начале трудовой деятельности. Работала зав канцелярией, работа для меня была не интересна, однако, отношения в коллективе были хорошими, нач - душка, переработок не было никогда, в отпуск - строго по графику, мозги не делали, проработала три года, от скуки пошла на второе в/о. Потом перешла в этой же организации на др должность, чуть поинтереснее, но не намного, а вот когда вторую вышку получила свалила на интересную работу, но.... Начальство гамно, коллектив песец, переработки стали нормой, с отпуском мозги делают( вот и ищи интересную работу.. Хотя я не могу сказать, что я жалею, что ушла из канцелярии, но сейчас трудового опыта 17 лет и хорошая атмосфера на работе так более и не попадалась.

Спасибо за ваше мнение. Очень нужно увидеть ситуацию со стороны и мнения тех, кто был в подобной ситуации.

Гость
#8

Три раза пыталася уходить, оставляли. Коллектив так себе, работы много, начальство - самодуры. ЗП ниже средней.
Уйти не получается. Держусь по определенным обстоятельствам. Мечтаю, когда смогу решить проблемы и забыть за эту организацию.

#9
Гость

Три раза пыталася уходить, оставляли. Коллектив так себе, работы много, начальство - самодуры. ЗП ниже средней.
Уйти не получается. Держусь по определенным обстоятельствам. Мечтаю, когда смогу решить проблемы и забыть за эту организацию.

Спасибо за ответ. Вот и я тоже держусь из-за определенных обстоятельств.

Гость
#10

Какая разница откуда она?! Понятное дело не может найти работу по душе.

Гость
#11

Ой пред. сообщение не вам)
Я вот тоже мечтала уволиться, также года 3. Моя мечта сбылась, ушла. И что думаете? Не могу найти нормальную работу, не говорю уже о «работе мечты». Так что сто раз подумайте прежде чем уходить. Для начала найдите работу. Вот бы мне дали такой совет.

#12
Гость

Ой пред. сообщение не вам)
Я вот тоже мечтала уволиться, также года 3. Моя мечта сбылась, ушла. И что думаете? Не могу найти нормальную работу, не говорю уже о «работе мечты». Так что сто раз подумайте прежде чем уходить. Для начала найдите работу. Вот бы мне дали такой совет.

Спасибо!

Гость
#13

Многим кажется, что бизнес в творческой сфере похож на увлекательное путешествие, в котором ты лишь наслаждаешься процессом и не испытываешь проблем.
К сожалению, так происходит не всегда.
В 2018 году я приехала в Лондон на стажировку в школу английского языка и узнала про формат работы с керамикой  — «раскрась свою керамику сам».
Так у меня появилась мечта — открыть собственную студию по росписи керамики. В 2020 году я уже обладала достаточными ресурсами, чтобы сделать это. На тот момент в Москве еще не было ничего подобного, и мне казалось, что это отличная идея для прибыльного бизнеса.
С помощью мужа я запустила дело, но ожидания не оправдались: начинание приносило мало денег и вытягивало из меня силы, а посетители не понимали, зачем нужны такие занятия. В итоге я приобрела опыт, но потеряла капитал. Через некоторое время пришла идея попросить помощь из *вне* ,т.е. найти таролога. Нашла и все встало на свои места плюс *поработали* над продвижением бизнеса и увеличением притока клиентов. На сегодняшний день *отбили* все потерянные деньги и активно идём в рост. Да и интернет даёт миллион возможностей. Тел. 925 900 33 19, таролог отличный и с работой своей отлично справляется. РЕКОМЕНДУЮ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: