Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

После долгих попыток найти работу, устроилась в одно место администратором. Работа не сказала бы что прям очень тяжелая, но я не вывожу. Каждый день перед работой я нахожусь в полном тильте, я не хочу туда идти, я не хочу там сидеть 12 часов. График у меня два на два, и я каждые рабочие дни представляю лишь свои выходные. Коллеги у меня в целом хорошие. Я еще недавно устроилась, поэтому не все моменты знаю и не все проблемки могу решать, но зато могу спросить у других сотрудников, спокойно к этому относятся. Есть одна коллега которая работает со мной в одни и те же дни, вот она уж токсик. Разговаривать даже с ней не хочется, видимо просто сразу ей не понравилась. Есть возможность пользоваться благами компании бесплатно. Но я не знаю почему я так устаю от этой работы и не понимаю почему так плохо от осознания что надо идти на работу. Но если кто то делает мне замечания, что я накосячила, сразу думаю об увольнении.
У меня такое ощущение, что если я найду другую работу, у меня будет точно такое же ощущение. Не понимаю почему оно появилось. Я работала до этого уже в совокупности год, там было тяжело да, постоянный недосып, физическая активность в течение всего дня. Но стоило мне выспаться один день и полежать, я снова в строю, готова снова идти, в хорошем настроении. (Год уже прошел с момента как я уволилась оттуда). В общем я не знаю что мне делать. Да я и в целом никуда из дома выходить не хочу даже. Искать другую? Оставаться здесь, вдруг я еще не освоилась? Пить витамины? Я уже задолбалась находиться в состоянии апатии каждый день. Стала плохая память, нет аппетита, не хочу никуда выходить из дома даже

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу большую зарплату - работу не предлагать

Гость
#2
Гость

хочу большую зарплату - работу не предлагать

пилотку свою чисти

Гость
#3

Да, пить витамины, есть мясо. А что делать..

Гость
#4

Ключевое слово "апатия", вам к неврологу.

Гость
#5
Гость

Да, пить витамины, есть мясо. А что делать..

Витамины не те что продаются в аптеках а в натуральном виде в виде продуктов как и мясо это достаточно дорогостоящие продукты

Пентотал
#6

... НикАда..., никАда?
Это же скучно!

Гость
#7
Гость

Да, пить витамины, есть мясо. А что делать..

Нет работы нет денег соответственно витамины и мясо тоже вам не дадут и будут гнать из аптек супермаркетов и прочих торговых и развлекательных заведений

#8

Не работайте, купите инвалидную коляску, сидите в переходах или около церкви