Гость
Статьи
Заочное обучение и …

Заочное обучение и работа

Кто учился на заочке и одновременно работал, расскажите как было, на сколько тяжело, или нормально. Если есть советы можете делиться. Пишите своё мнение об этом
PS. Поступила на заочку и работаю

Что лучше заочка или очка? И т.д
Будет интересно почитать 🙏

GIF
Lisa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Училась заочно и работала. Если честно, то это не обучение, а получение корочки. Толку от этого нет, если только в процессе учебы не устроиться по профессии. Тогда можно на практике учиться.

Гость
#3
Гость

Училась заочно и работала. Если честно, то это не обучение, а получение корочки. Толку от этого нет, если только в процессе учебы не устроиться по профессии. Тогда можно на практике учиться.

Вуз даёт возможность получать знания. Как вы этой возможностью воспользуетесь, зависит от вас. Конечно, если вам нужно всё разжёвывать и в рот класть, то заочка для вас бесполезна.

Гость
#4
Гость

Училась заочно и работала. Если честно, то это не обучение, а получение корочки. Толку от этого нет, если только в процессе учебы не устроиться по профессии. Тогда можно на практике учиться.

Я училась на заочке и знания получала точно такие же как на очном.
Но я делала кр сама и учила экзамены.
Кто вам виноват что вы этого не делали?

Гость
#5
Гость

Я училась на заочке и знания получала точно такие же как на очном.
Но я делала кр сама и учила экзамены.
Кто вам виноват что вы этого не делали?

+

Гость
#6

Вам работодатель обязан отпуск на сессию давать, учебный. Без вычета обычных отпускных дней. Но только в случае, если это первое ваше высшее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: