Гость
Статьи
С чего можно начать …

С чего можно начать свой бизнес?

С чего можно начать свой бизнес? Сейчас мне 20 лет. Может есть знакомые которые с чего то начинали и сейчас поднялись?

GIF
Макс
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перрррди на камеру и продавай видео братьям по разуму из МД 🤣👍

Гость
#2

Что вы умеете делать хорошо?

Гость
#3

С нуля!

Гость
#4
Гость

Что вы умеете делать хорошо?

Оно умеет громко перррдеть у мамки на хате 🤣

Гость
#5

если ты такие дурацкие вопросы задаешь - то тебе точно из ничего, это не "твое"

Гость
#6

Учись на парикмахера не пожалеешь.

Гость
#7

С единственного, с чего начинают а-абсолютно все - с идеи.

#8

Если нет четкой идеи чем ты будешь заниматься и за счет чего делать прибыль - идея бизнеса провальна. Бизнес ради бизнеса - это не живучая модель!

#9

Купить корову в деревне, продавать молоко, сыр, творог.

Автор шедевров
#10

Ни с чего не корячься. Все бизнысы у бандюков. А вам под нос фига. Работайте на них рабами за плошку супа кусок хлеба и кусок кобасы из мыла.
Даже если что-то вдруг получится, они за этим зорко следят своим вороньим глазом. Тут же загребут своими ручищами загребущими.

Львенок555
#11
Бухие бухи

Купить корову в деревне, продавать молоко, сыр, творог.

Это реально бизнес план 👍
У соседей моей бабушки 10коров и они дочке купили квартиру в городе .. в день выходит 10тыс+ .но мне кажется больше ..

У вас хорошо получается. Подскажите плиз ,какие еще идеи наподобии ,для города ;) зоогостинница?каа думаете ,пойдет ?или что можно ,такое же реальное ..и не с переполненной нишей ..?

Гость
#12

С покупки франшизы. Сами самостоятельно только дров наломаете. Да и франшиза тоже не гарантия, но хоть уменьшит количество бреда в вашей голове. И даже с франшизой скорее всего с первого раза не получится, к этому надо быть готовым.

Гость
#13

тебе -с чего угодно! главное быть свободной, целеустремлённой личностью и не работать на дядю!

Автор шедевров
#14

Дядям бандюкам надо хорошо отмусоливать от бизныса. А хорошо им только тогда, когда у вас джоппа голая.
Или надо быть бандитской подстилкой. Ну вам ли не знать... в вашей великой...

#15
Львенок555

Это реально бизнес план 👍
У соседей моей бабушки 10коров и они дочке купили квартиру в городе .. в день выходит 10тыс+ .но мне кажется больше ..

У вас хорошо получается. Подскажите плиз ,какие еще идеи наподобии ,для города ;) зоогостинница?каа думаете ,пойдет ?или что можно ,такое же реальное ..и не с переполненной нишей ..?

Зоогостиницу - не связывалась бы. Животные могут заболеть, сбежать, аренда дорогая.
Клининг посмотрела бы, если что-то такое хочется. Можно самому сначала по найму там поработать, узнать все фишки.

Похудейка
#17

Хому тапать?

Камшотыч
#18

с понимания чем нравится заниматься и приносит радость

Гость
#19

С написания бизнес плана

Гость
#21

Капитал. Снять помещение, обставить, купить оборудование (можно для начала на Авито)/материалы, сделать рекламу, соцсети(скоро открываемся и тд), нанять персонал и открыться. Ну и ИП

#22

Идея+знания+начальный капитал

#23

Рекомендую, кстати, сначала поработать на обычной работе наемным сотрудником, чтобы так сказать понимать обратную сторону медали, когда сам нанимать сотрудников начнешь...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: