Гость
Статьи
Увольнялись из-за …

Увольнялись из-за начальства?

Сама работа, место, зар. плата. Всё это нравится.Но начальница... Подозреваю,она психически нездорова. Есть поводы так думать. Как бы вы поступили или может поступали? В деньгах не сильно нуждаюсь, есть возможность посидеть дома. Но город маленький,с работой не очень. #работа

GIF
Лида
15 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Всё гладко не бывает. Или начальница неадекватная, или коллега/и - не очень. Или и начальник и коллеги хорошие, а зарплата низкая. Или все хорошие, зарплата хорошая, а работа тяжёлая.
Но если совсем неадекватный начальник, то ищите другое место работы, а как найдёте - увольняйтесь.

Гость
#2

начальники - тоже люди. они могут болеть.

Гость
#3

Если сидит с вами не в одном кабинете и видитесь условно два-три раза в день, то оставайтесь. Если в одном кабинете, то сначала найдите новую работу, после уходите от этой истерички

Золотая Рыбка
#4

А психически нездорова - это как? Опишите несколько её неадекватных поступков? Почитаем, может, у кого-то тоже так начальники поступали.

Гость
#5

Высказывала всё однажды, поругались и я уволилась в этот же день. Начальник был самодур тоже. С манией величия. Прошёл год, этого самодура в итоге уволили, а я вернулась назад.

7
#6

Была такая начальница, она меня гнобила, унижала, говорила гадости, штрафовала, крыла матом. Сначала я терпела, потом это всё усугубилось. Я ушла.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Высказывала всё однажды, поругались и я уволилась в этот же день. Начальник был самодур тоже. С манией величия. Прошёл год, этого самодура в итоге уволили, а я вернулась назад.

Видела я начальника-самодура! Например, он считал, что нельзя 1 час обедать, хотя обед длился 1 час. И нехорошо, если на пятницу приходится выходной праздничный день, а в субботу-воскресенье - законные выходные. Надо вызвать на работу обязательно, на субботник. Да и много ещё чего!
А что ваш самодур делал?

Золотая Рыбка
#8
7

Была такая начальница, она меня гнобила, унижала, говорила гадости, штрафовала, крыла матом. Сначала я терпела, потом это всё усугубилось. Я ушла.

Нет, начальники, которые матом ругались нам не встречались. А в других организациях были. И мужчин, и женщин - всех подряд материли!

Похудейка
#9

Найти новую работу, а потом уволиться

#10

Да, дважды. Всякий раз с плюсом для себя

Лида
#11

Неадекватность начальницы в том, что ей словно лишь бы зацепить и унизить. Это не моя первая работа, могу сравнить с другими. Придирается к какому-то бреду. У меня высокие показатели в работе, но ей всё равно на это.

Золотая Рыбка
#12
Лида

Неадекватность начальницы в том, что ей словно лишь бы зацепить и унизить. Это не моя первая работа, могу сравнить с другими. Придирается к какому-то бреду. У меня высокие показатели в работе, но ей всё равно на это.

Ну, это не сумасшедшая. Был у меня такой начальник.

Тля
#13

Ага.после меня, на моей должности, оттуда тоже все поуходили В итоге сейчас эта шарага в процессе банкротства

Гость
#14

Сидели я и еще 2 сотрудников в одном кабинете с начальницей, та еще стерва была. Приходила в 12, уходила в 8. И все мы должны были сидеть вместе с ней. Хотя наш график до 6. Хватило меня на год. Другие по увольнялись через пол года.

Гость
#15
Лида

Неадекватность начальницы в том, что ей словно лишь бы зацепить и унизить. Это не моя первая работа, могу сравнить с другими. Придирается к какому-то бреду. У меня высокие показатели в работе, но ей всё равно на это.

Если хорошо работаете она боится, что ее место займете, вот выживает вас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: