Гость
Статьи
Как забрать медкнижку?

Как забрать медкнижку?

Если работаешь с тем же графиком, что и офис, где она хранится. Я прошла мед.осмотр, в офисе при оформлении сказали забирать готовую мед.книжку с 30.09, но это понедельник, а у меня график 5/2 как у офиса и даже по времени я до 19.00 работаю как и они. И каким образом тогда мне её забрать? Сказали только лично приезжать

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего ты взяла что медкнижка в офисе? если в мед организации приходила дак там наверное она и хранится, тем более насколько я знаю работодатель не имеет права такие документы забирать сам.

Автор
#2
Гость

а с чего ты взяла что медкнижка в офисе? если в мед организации приходила дак там наверное она и хранится, тем более насколько я знаю работодатель не имеет права такие документы забирать сам.

С того, что мед.организация и офис в одном здании. И как мне в офисе сказали, так я и планирую делать. Вот только вопрос, как это осуществить 😁

Гость
#3

Отпрашиваться на работе

Гость
#4

Без обеда работаете? Можно же час выделить чтоб доехать

Захария
#5
Автор

С того, что мед.организация и офис в одном здании. И как мне в офисе сказали, так я и планирую делать. Вот только вопрос, как это осуществить 😁

При графике 5/2 не похоже, что вы на конвейере, от которого не отлучится

Захария
#6
Захария

При графике 5/2 не похоже, что вы на конвейере, от которого не отлучится

не отлучиться

Оля
#7

Автор, медосмотр и медкнижка в первую очередь нужна работодателю, а значит, вам нужно отпроситься с работы, чтобы забрать медкнижку, вот и всё.

По закону, вас не имеют права даже привлечь в ваш выходной к прохождению мед. осмотра. Все мероприятия только в рамках рабочего времени, либо с двойной оплатой в ваш выходной, если в рабочий день нет возможности пройти мед. осмотр.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема