Гость
Статьи
Увольняться?

Увольняться?

Работаю пол года администратором тц. Зп изначально была 45к, доторговалась на 60к. 5дневка, с 10 до 19. Работаю среди мужчин. Мне 25 им всем по 40 лет, они успешные в своих сферах бизнесмены. Обещали что сделают управляющей через 3 месяца и за будет 80к, но теперь появились условия. Если я подпишу крупного арендатора, выселив перед эти другого который уже есть, а там такооой «замут» что это займет пол года как минимум, только тогда я стану управляющей. Я так устала от этой работы. Делаю здесь все, от организации процессов до того что чуть ли не сама иногда полы подмываю если где-то что-то разлили. Они меня мотивируют разговорами о том что нельзя сдаваться и тд, при этом о какой мотивации может идти речь, если меня можно сказать обманули, все пол года я была сама себе на уме, и отчитывалась просто о проведенной работе. А теперь они хотят что бы я писала список что я делаю каждые пол часа. Ну что за бред. Ответственности на мне куча, чуть ли не сама договоры по аренде составляю. Тц большой, за всем уследить надо. Короче месяца 2 я думаю о том что бы уйти но они меня каждый раз уговаривают остаться, мол во мне потенциал и тд, и с ними можно в компании развиться. А я не хочу уже вообще ничего, у меня ноги просто не идут на работу. Не успеваю жить с этой 5дневкой, а им все мало, они требуют и требуют от меня чего-то, а в нашем регионе 60к зарплата это почти ничего. Даже квартиру снять и еду покупать одновременно не хватит. За эти же деньги я могу пойти администратором кафе 3/3 и не мучиться вообще, но они мне все про развитие какое-то говорят #работа

GIF
Арина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите новую работу и уходите

Гость
#2

Только вы сами можете решить свои проблемы

Гость
#3

Это в Москве? Если да, то они вам мало платят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: