Гость
Статьи
Сбер. Начальница орет …

Сбер. Начальница орет без повода

Устроилась работать в сбер, работаю 2 неделю. Начальница орет без повода, звонит по ночам, задерживает постоянно, но это ладно, слышала что в банках так всегда, но и за задержки не доплачивают. Мне вот интересно это мне так повезло или это норма?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты же наверняка как минимум региональный директор? с твоей то зарплатой - какие тебе ещё доплаты?

Игорек
#2

че вам бедолагам, бойцам клавиатуры и планерок, платят щас? хоть пару тыщонок баксов набегает в месячишко?😄

Гость
#3

Брюнетка? Если да, то они все какие-то специфические, у меня 4 начальницы сменились в Сбере, все брюнетки были, постоянно орали, придирались. Щас новая пришла, пока нормально.

Гость
#4
Гость

ну ты же наверняка как минимум региональный директор? с твоей то зарплатой - какие тебе ещё доплаты?

Менеджер, доставляю карты

Гость
#5

Закажите ей мужика по вызову

Гость
#6

Да потому что в Сбербанке все чипированные, это душа ее мучается, потому что не хочет идти в вечный ад. Все посдавали биометрию, понаполучали карты "Мир", дали добровольное согласие на обработку всех своих данных, получили куаркоды, псевдо-вакцины для лохов (сдали добровольно сами себя на фашистские опыты) и 666 на лоб. Теперь все, кто это сделал, стали зомбированными биороботами-а в будущем, батарейками для жизни других и для извлечения криптовалюты, для донорских опытов, пушечным мясом для опытов, а еще в очереди на клонирование. Душа мучается. Скоро Страшный Суд. Беги из Сбербанка, это же логово дьявола((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: