Гость
Статьи
И что дальше?

И что дальше?

Входильщики в айти - вот войдёте вы, и что дальше? Я вот вошёл. больше 20 лет назад. И что? работать не умею, на работе сижу, туплю. постоянно какие то замечания пишут. Постоянно требуют делать вещи, которые я делать не умею. Есть огромная куча вещей, которые я не знаю. И этих вещей с каждым днём становится всё больше и больше. Чтобы получать нормальную зарплату и поменьше бояться, что начальство раскусит, что я тупой и уволит меня - вынужден работать на двух работах, которые не знают друг о друге и периодически выполнять заказы с третьей, которая знает, что она у меня не одна. когда работу меняю - на собеседованиях весь мозг выносят. час-полтора - это стандарт. Оно вам это всё надо, входильщики? и входить то ведь надо постоянно. пока одно учишь - оно устарело и никому не нужно. опять входить надо

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А дальше идите *** с женского форума

#2

Эх...тяжела жизнь отечественных ойтишников)

Гость
#3

>>Есть огромная куча вещей, которые я не знаю.
Для этого существует специализация. Это только российские капитальщики глупы и думают что "найму компьютерщиков, ты же компьютерщик, ты всё должен знать про компьютеры, получать одну зарплату и работать на трёх айтишных профессиях сразу"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: