Гость
Статьи
Меня ненавидят коллеги

Меня ненавидят коллеги

Работаю в больнице медсестрой почти год. У нас чисто женский коллектив, в котором вечно кого то вытравливают. За этот год ушло 2 процедурных медсестры, 2 палатных медсестры, 3 врача, 3 санитарки. Меня тоже пытаются вытравить. Недавно вернулась после отпуска, так со мной почти никто не здоровается, не разговаривает, в эту смену вообще коллега наорала из за того что я написала ей 500 тыс пенициллина и не написала 1 млн, хотя они все точно так же пишут и вдруг она посчитала что это ошибка, в общем какие то придирки + нагрузки работой. Я работаю палатной медсестрой, + я за процедурную медсестру и после отпуска ещё должна на 2 отделения работать буфетчицей завтраки раздавать) и все это за 38 000 рублей))) Часто сутки через двое или сутки через сутки ещё. В общем буду увольняться. И больше в государственные больницы ни ногой...

GIF
Лерчик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинай сильно говнить, самой слабой из них.

#2

не давай себя в обиду, ко всем им относись также с агрессией и увольняйся
обижают слабых, не будь слабой

Гость
#3

Мне кажется, проблема не в том, что коллеги вас ненавидят.
А в том, что труд непосильный за мизерную оплату.
Потому и грызутся люди друг с другом.
К вам лично скорей всего никакой неприязни нет.

Гость
#4

Увольняйтесь. Вы же сами понимаете что ситуация там не поменяется. Не такие большие деньги Вам плятят, чтобы переживать по поводу поиска работы.

Гость
#5

Странно, что вас там выживают из коллектива, а кто тогда пойдет за такую зарплату ещё работать - то?
Наоборот же должны держаться за сотрудников кто вообще туда идёт работать.

Гость
#6
Гость

Увольняйтесь. Вы же сами понимаете что ситуация там не поменяется. Не такие большие деньги Вам плятят, чтобы переживать по поводу поиска работы.

Уходите из профессии

автор
#7

Делайте то за что вам платят.И всех нафик посылайте. Все остальное подработки.

Гость
#8

а смысл им выживать людей, они, получается, за них будут выполнять их работу?

Гость
#9

Смысла кого-то "травить" и "выживать" вообще нет, это просто развлечение людей с развитыми животными инстинктами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: