Гость
Статьи
Нынешняя работа …

Нынешняя работа слишком серьезная и ответственная для меня

Думаю над увольнением. Устроилась сюда во время практики к колледже, сама зелёная и ничего не понимаю в этой сфере. В инструкции к моей должности написано что нужно высшее образование, знание всяких норм и гостов, пройденное обучение в сколько-то там часов на аудитора и полным полно. Должностная инструкция сама огромная. А делала я из этого ровно половину (я пришла - прошлый специалист что сказал делать, то я и делала) И сейчас начальница на меня злиться, что я почти год ровно на попе сижу, не работаю. А что работать то? я впервые инструкцию вижу. А там полный треш. За 35 тысяч я реально готова была только на половину этой работы. Подумываю над увольнением. За такие деньги я вполне найду что-то попроще. К слову, начальница реально конч, весь отдел за лето уволился, я одна осталась. Вот, просто выгоыориться хотелось, мб совет, уйти все-таки или нет.. #работа

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут либо ты можешь работать под, либо включай мозг. Орёл или решка. Мой принцип по жизни, шо то не твоё, значит не твоё. Смысл тебе давать себя гнобить? Ради зарплаты? Ее нет. Ее просто нет. Альтернатива есть? И вот тут начинается самоедство - самогнобление. Пошли все и всех туда где культура показала Азбуку на заборе. Не первые конечно буквы, да и не последние, но я понял совсем недавно. Азбука лучше Холста. И это не шутка. Азбука реально лучше.

#2

подыщи сразу куда уходить и уходи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: