Гость
Статьи
Как можно не знать, …

Как можно не знать, кем ты хочешь стать?

Что имеют ввиду люди, которые говорят, что не знают, кем они хотят стать? Как этого можно не знать? Я с детства знала, кем хочу стать. И не только это. Я еще с детства поняла, сколько детей я хочу, какие страны хочу посетить, когда вырасту, даже свои сексуальные наклонности знала с самого начала. Я не понимаю, как некоторые люди могут не знать, кем хотят стать. И не понимаю, почему люди говорят, что невозможно знать свои фетиши, если у тебя еще не было секса. Вообще-то можно. И все нормальные люди про себя все знают заранее. Для этого надо просто слышать свои желания и замечать, что делает тебя более счастливым, а что нет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (999) 700 01 59 (по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Я в детстве не знала, кем хочу стать. Я и в 11 классе не знала, кем хочу стать. Только спустя пару лет я СТАЛА, а всё знающие и с первого класса понимающие до сих пор только ЗНАЮТ😄. Так что не сильно хорохорься, автор))

Гость
#3

Узнал, кем хочу стать после 5 курса университета, когда учился на юриста 😃
Ничего, работаю SEO-шником вот уже девятый год, все ок

Гость
#4

Мне 40, не знаю кем быть, кем работать.... Автор, вам завидую....

Гость
#5
Гость

Я в детстве не знала, кем хочу стать. Я и в 11 классе не знала, кем хочу стать. Только спустя пару лет я СТАЛА, а всё знающие и с первого класса понимающие до сих пор только ЗНАЮТ😄. Так что не сильно хорохорься, автор))

У нас знали только те, кому готовили места их родители
Даже были такие, которых "мариновали" под замужество. Заставляли интенсивно учить язык, чтобы тех после 20+ отправить за бугор))

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Иви
#7
Гость

Мне 40, не знаю кем быть, кем работать.... Автор, вам завидую....

Автору лет 17. Это практически вчерашнее "хочу быть пожарником или продавцом мороженого". В этом возрасте многие примерно понимают что хотят делать. Но мыслят нереально и романтизируют. Потом начинается - в какой вуз и на какой факультет хотелось поступить, а куда удалось. Кто требуется и нет на рынке. Например, человек любит математику, но что с этой любовью делать? Идет на экономический факультет, типа ближе к жизни. Но разве это одно и то же? Или например, то что хотелось делать мало кому нужно. Или мало оплачивается. Человек занимается тем что любит, но понимает, что бывшая одноклассница, работающая кем то там, получает в три раза больше. И червячок начал точить. Ещё интересный момент - когда людям нравится сфера, но не переносима рутина профессии. Нравится изучать психологию, глубины психики. Но потом человек начинает работать с людьми и понимает, что не переносит этого участия в чужих проблемах. Поэтому люди зрелого возраста как правило уже сильно пообламывались в этом смысле и дезориентированы. Вообще я не встречала людей, у которых была бы мечта детства, они ее воплотили, всю жизнь в этом и не разочаровались. Но я встречала многих людей успешных в своём деле, которые сферу выбрали довольно случайно, но у них хорошо получается и поэтому они начали получать удовольствие от своего профессионализма.

Гость
#8

Вот например ты не знала, что есть курсы жидкарей, где научат тебя управлять своим анусом. Где научишься напердывать мелодии, где подскажут как пустить вонючего шептуна в маршрутке. По окончании устраивают волантером в ассинизаторскую бригаду.
Заинтересовало

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: