Гость
Статьи
Нелюбимая работа с …

Нелюбимая работа с высокой зп

здравствуйте.
работаю в строительной компании. в нашем отделе вместо 3 работников всего один и это я. уже год не могут найти сотрудников, люди приходят и почти сразу же увольняются. зарплата средняя по городу, ничего особенного, но требований выше крыши. иной раз вынуждают работать до поздней ночи, при этом за переработки не доплачивают или вызывают в выходной день на работу за что тоже не доплачивают, а если начальство получает отказ, то в адрес работников летят маты и оскорбления.
и вот я решилась: надо уходить! предложения есть, зарплата где-то даже выше, чем в данной компании. но когда я написала заявление об увольнении, то мне предложили зарплату в два раза больше, чем сейчас. и вроде иметь такую зарплату - это прекрасно, всегда мечтала, но жить на работе и выполнять задачи за весь отдел желания нет.
как бы вы поступили в этой ситуации? остались бы на этом месте работы или ушли бы в другую организацию? #работа

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мне уже морально тяжело, я устала, всё достало. То уже ни какие деньги наверно не спасут. Они опоздали с мативацией. Может в определённых обстаятельствах и осталась-бы, но это если кредит надо закрыть, или какую то вещь дорогую давно хочется, или нужно. Но всё равно не надолго, месяц мой максимум, если я перегорела.

Гость
#2
Гость

Если мне уже морально тяжело, я устала, всё достало. То уже ни какие деньги наверно не спасут. Они опоздали с мативацией. Может в определённых обстаятельствах и осталась-бы, но это если кредит надо закрыть, или какую то вещь дорогую давно хочется, или нужно. Но всё равно не надолго, месяц мой максимум, если я перегорела.

Удивительно, что вас с таким безграмотным письменным русским вообще куда-то взяли.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: