Гость
Статьи
Кем идти работать …

Кем идти работать ,если ничего не умеешь?

Мне 30 лет. Образование - воспитатель. Но по профессии идти работать не хочу. Потому что не люблю детей вообще. Сама не знают зачем выучилась на это. Просто от балды выбрала и все. Толком за 30 лет нигде не работала. Так только подрабатывала то нянькой с одним ребенком сидела, то кухрабочей посуду драила. Не знаю куда идти и кем..... Хотела продавцом, не берут. Везде опыт требуют. Один раз все таки устроилась продацом, еле как,но так хозяйка магазина была ужасная грымза мерзкая, невозможно было работать и платила гроши. Куда идти и на кого?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ужасное близёко
#1

Сразу на руководящие должности!

Гость
#2

Администратором, менеджером по продажам, хостес, баристой, официанткой и т.д. А вообще еще не поздно пойти учиться в колледж или ВУЗ и получить профессию, по которой вы хотели бы работать. Вам до пенсии еще лет 25-30. Да и пенсионеры многие работают, пока здоровье позволяет.

Гость
#3

Таджиком, физическая работа с полным отдыхом мозга.

Гость
#4

Надо было думать о профессии в молодости, а не ноги раздвигать на вписках с маргиналами

Гость
#5

Да к сожалению, работа это бесячий вопрос который всегда людей ставит в тупик. Везде требуют опыт. Либо работодатели самодуры невоспитанные. Берут без проблем по моему только кухрабочих и техничек, остальным трудно устроиться без каких то связей или более менее какого то опыта. Не знаю что вам делать автор. Я лично всегда завидую богатым девкам, которые живут с богатым обеспеченным мужиком или родились в богатой семье и им даже во сне не снилось что значит искать работу....как рабский строй. Про зп вообще молчу...гроши вонючие.

Гость
#6

Найти нормального мужика, который сможет обеспечить вас и больше такими вопросами не задаваться.

Гость
#7

Идите в магазин как самозанятый, а не устраиваться. Скачайте себе приложение "Моя смена"

Гость
#8

Или в Магнит устройтесь/Пятерочку, научат

Гость
#9

Думаю, стоит просто идти на все собеседования всех работ, на которых вы потенциально готовы были бы работать. Рано или поздно что-нибудь подойдет, много где пишут "требуется опыт" по шаблону, но готовы подучить специалиста (если не совсем что-то профильное, конечно).
Настойчивость самый важный фактор.

Гость
#10

иди туда - чему хочешь научиться
интересы то к 30 годам уже должны появиться, наверное)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: