Гость
Статьи
Не выполненный план и …

Не выполненный план и как поднять продажи?

Работаю в оптовых продажах в магазине обуви. Нам на месяц поставили план по продажам в 1.600.000 рублей. В начале месяца все хорошо шло, так как начало учебного года и все покупатели идут закупаться обувью в учебные заведения, думала что так как сезон, всем нужно менять обувь на сезон, но все пошло по накатанной. Начали падать продажи за день и план начал не выполняться (дневной), люди приходят, смотрят и ничего не берут, уходят. Просто не хотят, я с этим ничего поделать не могу. Как бы я не старалась предложить подходящие модели, покупателям такие модели не подходили (выбора у нас вообще особо не велик и поступлений новых особо нет, а люди ходят новое видеть).
Мне очень обидно, что проводя почти целый день на работе, я получу 28 тысяч на руки, вместо 58 тысяч. От этой премии зависит половина моей зарплаты. К тому же со мной работает коллега, которая получит все равно больше денег, так как она ещё пол смены работает в другом магазине + администратор (старший кассир). Думаю, что уйти, но нужно выполнить план, чтобы получить достойную з/п.
Как продать людям и выполнить личный план на 400 тыс р до конца недели?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Поднять цену на обувь на сумму скидки, и повесить везде скидки-10%, 20%.
Может помочь. Все любят скидки.
На некоторые позиции реально сделать скидки. Посмотрите, предложите руководителю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: