Гость
Статьи
Думаю увольняться

Думаю увольняться

Недавно вышла на больничный. Меня не было ровно 5 дней. При чем свой больничный я подтвердила, все официально через госуслуги. Я пью антибиотики из-за того, что не долечила ангину когда-то. Начальство взбунтовалось и просит, чтобы я приехала и ДОКАЗАЛА, что болею. Вот думаю приехать и написать заявление по собственному.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Приехать и кашлянуть мокро в рожу каждому начальнику

Гость
#2
Эдже

Приехать и кашлянуть мокро в рожу каждому начальнику

Хороший совет. Автор, действуйте.

Гость
#3

Приехать - значит позволить собой манипулировать и обесценивать. Они что, вам в горло собрались смотреть? У вас официальный больничный, какие еще нужны доказательства. Вот выздоровеете, можете показать им назначения врача или фото из мед книжки, да и то не обязаны. Заявление тоже надо писать после больничного, пока вы болеете, вы не можете приехать на работу и все.

Гость
#4

Шли их на х. Выключи трубку и не отвечай. И дверь тоже не открывай.

Гость
#5
Гость

Приехать - значит позволить собой манипулировать и обесценивать. Они что, вам в горло собрались смотреть? У вас официальный больничный, какие еще нужны доказательства. Вот выздоровеете, можете показать им назначения врача или фото из мед книжки, да и то не обязаны. Заявление тоже надо писать после больничного, пока вы болеете, вы не можете приехать на работу и все.

Я точно так же сказала. На что мне ответил мой коллега: не веришь мне спроси у начальства.
Самый главный начальник так захотел.
Там есть свой врач и если этот врач меня отпустит домой, тогда мне позволят дальше болеть😂

Гость
#6
Гость

Я точно так же сказала. На что мне ответил мой коллега: не веришь мне спроси у начальства.
Самый главный начальник так захотел.
Там есть свой врач и если этот врач меня отпустит домой, тогда мне позволят дальше болеть😂

Их якобы не волнует мой официальный больничный

Гость
#7

вы должны сообщить начальству номер своего больничного сразу, как его получили.
и выйти на работу на следующий день, после дня закрытия больничного.
ничего доказывать вы не должны.
больничный это документ, он легко находится по номеру.
сообщите номер больничного рабтодателю, начальнику.

Гость
#8
Гость

Я точно так же сказала. На что мне ответил мой коллега: не веришь мне спроси у начальства.
Самый главный начальник так захотел.
Там есть свой врач и если этот врач меня отпустит домой, тогда мне позволят дальше болеть😂

Про историю со своим врачом вы можете пожаловаться в профсоюзный комитет, а также подать жалобу через Госуслуги, а также на сайте Онлайнинспекция.РФ, который связан с сайтом госуслуги.
Ваш работодатель обоссытся от страха, инфа 100%.

Гость
#9
Гость

вы должны сообщить начальству номер своего больничного сразу, как его получили.
и выйти на работу на следующий день, после дня закрытия больничного.
ничего доказывать вы не должны.
больничный это документ, он легко находится по номеру.
сообщите номер больничного рабтодателю, начальнику.

Я уже обо всем сообщила. Им нужно моё личное присутствие

Гость
#10
Гость

Я уже обо всем сообщила. Им нужно моё личное присутствие

им не нужно ваше присутствие.
они очень хотят получить втык в попу от органов власти.
и они его получат.
если вы просто подадите жалобу через Госуслуги, или на сайте Онлайнинспекция.РФ, который связан с сайтом госуслуги.
Ваш работодатель обоссытся от страха.
Ему вправят мозги очень хорошо, а всем причастным мелким сошкам устроят нагоняй за пособничество уже внутри компании.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: