Гость
Статьи
Чем заняться на дому , …

Чем заняться на дому , в декрете? Что посоветуете?

Скажите пожалуйста , дайте совета . Кто самозанятый .? Чем можно заняться на дому, есть маленький ребёнок он ходит в сад . Хочу дома чем то заняться , но не знаю чем . Работу не могу найти так как небольшой городок .
Образование товаровед , экономика высшее ,+заканчивала курсы парихихмахера , но бросила так как опыта мало , и неуверенна что получится

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, здесь все зависит, от вас, и от поддержки. Например, вы можете получить, образование заочное, подготовить себе фундамент при поиске новой работы, если старая возможно надоела
если у вас в городе есть какие-нибудь занятия и кружки, начните заниматься. Это чисто мое мнение.

Гость
#2

Это смотря какой дом. Большинство советских квартир спроектированы как спальные места для рабочих заводов, там места для дела нету.

#3

Ресницы, ногти, визаж, обычно этим в декрете начинают заниматься.

Гость
#4

Я читала,вязала, экспериментировала на кухне(готовила что-то новенькое все время), гуляла с ребенком, ухадюживпла за внешностью , рисовала иногда.

Непсихолог
#5

Опт запчастей для салонов красоты
Бухгалтер на удаленке
Косы и дреды
Ресницы
Ногти (вытяжка нужна и микропылесос)

Непсихолог
#6

Детские праздники на выезде, нанять пару аниматоров, диджей, с вас орг вопросы и бухгалтерия... будете гос контракты брать, кафе под себя заказывапть, кетеринг

Непсихолог
#7

Рассматривайте не город, а свой регион в целом. Сама за руль, ребенку няню и с собой.

Камшотыч
#8

продавай запчасти для камазов

Гость
#9

Подстригай пенсов на дому за небольшую плату - они неприхотливые, вредничать не будут,заодно и руку набьешь, опыта наберешься, базу клиенсткую наберешь

#10

Сестра в декрете на авито на заказ для родителей в сад\школу делает рисунки-поделки. Одна штука 500-1000р. Отправляет по РФ. Раскрутила аккаунт на авито, заказы постоянно.

Автор
#11
Камшотыч

продавай запчасти для камазов

Ахахах 😀

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: