Гость
Статьи
Куда можно устроиться …

Куда можно устроиться работать, если уволили за выезд за границу?

Уволили из госучреждения за выезд в другую страну, так было ограничение на это.
Куда можно теперь пойти работать? А то ещё могут штраф выписать, оплачивать его как-то надо))).

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Вам удалось выехать в другую страну, в которой было ограничение на въезд?

Вас за это уволили с работы?

Вы спрашиваете, куда теперь можно устроиться?

Я правильно понимаю изложенное в теме?

Ну, так надо устраиваться в СВР.
Службу внешней разведки Российской Федерации.
Там больше всего ценят сотрудников, способных въехать в страну, которая не впускает.

#2
Нетакуся

Вам удалось выехать в другую страну, в которой было ограничение на въезд?

Вас за это уволили с работы?

Вы спрашиваете, куда теперь можно устроиться?

Я правильно понимаю изложенное в теме?

Ну, так надо устраиваться в СВР.
Службу внешней разведки Российской Федерации.
Там больше всего ценят сотрудников, способных въехать в страну, которая не впускает.

Вообще был запрет на выезд за границу в другие страны. Но чёрт дернул поехать в отпуск в другую страну. Об этом узнали и уволили. Ещё нужно будет штраф платить, но для этого нужно много денег. Вот и нужно искать новую работу.

Василиса
#3

В какую угодно фирму, только идиоты работают в госучреждениях, а штраф платить не за что.

Гость
#4

можешь пойти работать вумансрушной троллоло
ну, ты и сама в курсе.
😏

#5
Василиса

В какую угодно фирму, только идиоты работают в госучреждениях, а штраф платить не за что.

Так мне обещали его, типа я нарушила обязательство невыезда за границу, даже статья есть подобная.

Лапа
#6

Весело вам там живётся, полный трэш :)

#7
Лапа

Весело вам там живётся, полный трэш :)

не совсем весело!

Нетакуся
#8
Aleksa

Так мне обещали его, типа я нарушила обязательство невыезда за границу, даже статья есть подобная.

Что ж это за государственное учреждение такое, что за нарушение его внутреннего правила есть статья в административном законодательстве всей страны?

Причём такая статья, что покинуть свою страну она не препятствует, а въехать в другую страну -- не позволяет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: