Гость
Статьи
Накосячила на …

Накосячила на стажировке на 3 день

Девочки, ужасный стресс . Устроилась на новую работу, вернее стажировка без оформления . Работу ищу уже месяца 2. Работа в учебном центре, выдача документов, удостоверений. Я никогда с таким не работала. Сегодня было много человек, кому нужно было внести данные в удостоверения. Ещё помимо этого необработали старые заявки по каким - то причинам. Поэтому меня очень торопили. А это мой - 3 день. Я на скоростях начала вносить методом копировать- вставить. Короче говоря, боюсь очень, что напутала числа и внесла не те номера протоколов...
А документы уже отправили людям ... Я конечно в понедельник приду,сканы все проверю... Хотела я перепроверить ещё на месте, но мне не дали такую возможность, время поджимало очень... Может конечно все правильно и я себя зря накручиваю. Но все же. Понимаю, что ничего страшного не произошло, тем более я даже не оформлена ещё... Но все же.. Вдруг на производстве,которому выдали документы, случится несчастный случай, а там в документах какой - то неправильный протокол стоять будет..

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на руководстве вина и будет, что такую ответственную часть работы доверили стажёру.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: