Гость
Статьи
Никто не зовет на …

Никто не зовет на собеседование, я в отчаянии. Метод фен-шуй

Не могу устроиться на работу уже второй месяц, сходила порядка на 15 собеседовании. Из них взяли 4. От одной сама как дура отказалась, теперь жалею. Остальные мне не понравились, далеко ехать, при звонке говорят одну зп, когда прихожу другую. Уволилась из прошлой работы, была рядом с домом, но зп маленькая. Сейчас думаю нужно было остаться, настойчиво просить поднять зп. Теперь уже поздно.
Сейчас даже на собеседование толком никто не зовет. Уже меняла резюме, под каждую вакансию создала новое, обновляю каждый день, толку ноль. Я уже отчаялась. Начинается депрессия. Не хочу есть, все время плачу, полная апатия. Дошло до того, что Хочу прибегнуть к «фен-шуй». Кто пробовал помогло ли? Дайте советы что как лучше сделать. #нетработы

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

" фен -шуй " настоящий , это не про лягушек с монеткой или декорированием по сторонам света
На собеседования Вас приглашают
Есть совпадения желания / и поедложенного ( от одного места Вы отказались сами )
Другие Вам не подходят , хотя Вас берут .
Вам надо с собой разобраться .
Чего конкретно хотите ?
И приблизить желаемое к реальности ..
Искать компромисс .
Если один раз совпало , но отказались ..то проблема ( скорее ) в Вас
Про настоящий внутренний " фен -шуй " есть у Зараева ..

Гость
#2

Я всегда искала работу таким методом.
Сначала находила компанию возле дома или удобной транспортной доступности, заходила туда, в качестве посетители, присматриваюсь, потом находила эту компанию в интернете и изучала раздел "вакансии"
Не благодарите

Гость
#3

Сейчас правда мало вакансий, весной очень много было. Даже на той работе с которой ушла, две ставки и они пока никого не берут.

Гость
#4
Гость

Сейчас правда мало вакансий, весной очень много было. Даже на той работе с которой ушла, две ставки и они пока никого не берут.

Да, кажется я выбрала неудачное время для увольнения.

Гость
#5

ты кто по жизни? чем дышишь, к чему стремишься?

Гость
#6
Trigger

" фен -шуй " настоящий , это не про лягушек с монеткой или декорированием по сторонам света
На собеседования Вас приглашают
Есть совпадения желания / и поедложенного ( от одного места Вы отказались сами )
Другие Вам не подходят , хотя Вас берут .
Вам надо с собой разобраться .
Чего конкретно хотите ?
И приблизить желаемое к реальности ..
Искать компромисс .
Если один раз совпало , но отказались ..то проблема ( скорее ) в Вас
Про настоящий внутренний " фен -шуй " есть у Зараева ..

Да даже ближе к тому чего хочу не могу найти. Идеальное место уже не ищу. В те места куда более менее тянет меня не берут. Накопления скоро закончатся. Тогда придется идти в любое место куда возьмут и соглашаться на зп ниже. А так хотелось все эти годы добиться большего. Найти свое место под солнцем.

Гость
#7

мне другой фен шуй помогал - когда отчаивалась шла на самую грязную работу, типа подсобным рабочим на линию
сразу после этого мне делали нормальное предложение по специальности

Гость
#8
Гость

Да даже ближе к тому чего хочу не могу найти. Идеальное место уже не ищу. В те места куда более менее тянет меня не берут. Накопления скоро закончатся. Тогда придется идти в любое место куда возьмут и соглашаться на зп ниже. А так хотелось все эти годы добиться большего. Найти свое место под солнцем.

Иди на любую работу сейчас, а чтоб работать в месте "под солнцем" запишись на курсы повышения квалификации или на курсы по направлению куда хочешь пойти. Можно найти с трудоустройством.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: