Гость
Статьи
Превратилась в тряпку

Превратилась в тряпку

После увольнения ничего не хочется, ничего не делаю, работать не хожу, походила на собеседования, не понравились условия. Дома уже через силу прибираюсь. Не знаю что делать, как взять себя в руки.. Есть парень, он меня даже не заставляет работать, ему норм меня содержать, а я понимаю что это плохо. Деградация полным ходом. Как дать себе пинок под зад, парню норм, говорит что рад, что я дома сижу. #нуженсовет

GIF
Девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Купила Пальто- довольна как 🐘
#1

здоровье проверить пока есть возможность, может там депрессия накрывает, пробегитесь по всем, заодно отвлечётесь. Потом снова приступите к поиску работы.

Блестяха
#2

депрессия, щитовидка, анемия... Вы явно не здоровы. надо к врачу

звездочка
#3

это норм, особенно если долгое время работала и работа была нелюбимой. проживи этот момент пока не хочется работать и есть возможность этого не делать, дай себе отдохнуть. займись чем-нибудь чем хочешь: танцы, психолог, мастер майнды, курсы какие нибудь, чтение и тд. придет время и сама захочешь снова работать. это норм

Девушка
#4
Купила Пальто- довольна как 🐘

здоровье проверить пока есть возможность, может там депрессия накрывает, пробегитесь по всем, заодно отвлечётесь. Потом снова приступите к поиску работы.

Да, со здоровьем проблемы.. В депрессии уже была... До сих пор остаточное есть.

Девушка
#5
Блестяха

депрессия, щитовидка, анемия... Вы явно не здоровы. надо к врачу

Депрессия была.. Анемия с рождения у меня...

Девушка
#6
звездочка

это норм, особенно если долгое время работала и работа была нелюбимой. проживи этот момент пока не хочется работать и есть возможность этого не делать, дай себе отдохнуть. займись чем-нибудь чем хочешь: танцы, психолог, мастер майнды, курсы какие нибудь, чтение и тд. придет время и сама захочешь снова работать. это норм

Спасибо за совет!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема