Гость
Статьи
Не хочу идти на работу

Не хочу идти на работу

Не хочу идти на работу. Я только устроилась, поработала три дня. Мне кажется, что я не хочу туда идти, потому что в мои смены стоят смены токсичной коллеги, которую спросить ни о чем нельзя, сразу закатывает глаза и говорит постоянно что то типа «да какие у тебя опять проблемы?!». Я еще не освоилась там, я многого не умею, поэтому приходится спрашивать других сотрудников. За время стажировки ( она была 3 дня по 3 часа) никто не рассказывал мне нюансы, я умею только что-то стандартное делать, и то не все. Если что то случается необычное, то я не знаю как это решить. Зову коллег. Они быстро все решают, а я не успеваю понять, что они там такого сделали, куда нажимали, на мои просьбы показать мне и объяснить говорят что некогда. Работа у меня в программе если что. Есть одна сотрудница, которая меня поддерживает и подсказывает как и что делать, но к моменту моего прихода на смену, она уже через пару часов уходит домой и я остаюсь без помощи. Уходить пока не хочу, потому что нужны деньги, а другой вариант еще не нашла. Как только подумаю о работе, сразу становится грустно и пропадает настроение.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа, работа перейди на Федота, с Федота на Якова с Якова на всякого рода 😆

Мадам Пион
#2

у всех бывают такие моменты, говорить об этом надо с непосредственным начальником, закатывающие глаза коллеги будут везде, и более того такой тип самый безобидный, хуже когда в лицо лыбятся, а за спиной уже строчат донос.

Гость
#3

а самой посмотреть что может программа? или в интернете погуглить?
плохо что у вас такая напарница

Гость
#4
Гость

а самой посмотреть что может программа? или в интернете погуглить?
плохо что у вас такая напарница

К сожалению в интернете не посмотреть, я уже искала. Это программа только собственно на работе и доступна

Гость
#5

Вы просто её боитесь

Гость
#6
Гость

К сожалению в интернете не посмотреть, я уже искала. Это программа только собственно на работе и доступна

ну а так, потыкать в разные кнопки? посмотреть что она может?
у нас на работе тоже особая программа, я когда задаю вопросы по ней, то сразу записываю пошагово
вообще, у вас точно нет специалиста именно по этой программе? у нас например на все вопросы отвечает программист

Гость
#7

Поэтому женщине и не надо работать.

Мадам Пион
#8
Гость

а самой посмотреть что может программа? или в интернете погуглить?
плохо что у вас такая напарница

напарница может так реагировать, если её заставляют обучать бесплатно, все вопросы надо решать с начальником.

Гость
#9
Мадам Пион

напарница может так реагировать, если её заставляют обучать бесплатно, все вопросы надо решать с начальником.

скорее всего да
но я бы и так и так подсказывала

Мадам Пион
#10
Гость

Поэтому женщине и не надо работать.

уже представила себе дет сады, поликлиники, школы, ателье, маникюр салоны, офисы, стоматологию, парикмахерские, гинекологию, бухгалтерии.... без женщин.

#11

У меня было так: устроилась секретаршей, босс оказался хамло, из разряда:эй, неси кофе, эй давай подпишу, ещё и курит прям в кабинете. В итоге, на 3 день просто взяла сумочку и ушла, предупредив отдел кадров, что не вернусь, благо ещё бумаги не оформили и в трудовую не успели вписать. Просто сказала - мне не подходит, без деталей, даже деньги за 3 дня отказалась взять. Мне потом звонили из кадрового агентства, выяснить, что произошло, кто меня обидел и тп. Но я не брала трубку и забыла про них навсегда:)

Гость
#12
Гость

ну а так, потыкать в разные кнопки? посмотреть что она может?
у нас на работе тоже особая программа, я когда задаю вопросы по ней, то сразу записываю пошагово
вообще, у вас точно нет специалиста именно по этой программе? у нас например на все вопросы отвечает программист

Я сколько то тыкала, когда было свободное время. Проблема просто заключается в том, что я не знаю например алгоритмы действий каких-то. Насчет специалиста, насколько знаю, нет такого. Только тех поддержка, если что например зависнет. А обучать программе должны были сотрудники, с которыми я сидела на стажировке. Но два из трех дней я только смотрела, что то записывала. Только на третий день дали попробовать самостоятельно работать, но увы трех часов для меня мало. Просто честно сказать для меня это унизительно бегать постоянно с вопросами, надоедать коллегам. Так как работа осуществляется с людьми, нужно действовать быстро. А так если бы я сама по себе сидела выполняла какие то задачи, я конечно бы сначала сама все пробовала, а потом уже шла за помощью если что. Но получается так, как получается

Гость
#13
Гость

Вы просто её боитесь

Боюсь тупить там

Гость
#14
Мадам Пион

напарница может так реагировать, если её заставляют обучать бесплатно, все вопросы надо решать с начальником.

Кстати за качественное обучение новоприбывших, им оплачивают часы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: