Гость
Статьи
Откуда берётся дикое …

Откуда берётся дикое желание не работать?

Подскажите добрые люди откуда берётся дикое желание не работать?вот совсем не хочется, каждое утро идти на работу как на расстрел и это не только на этой работе, это в принципе со всей работой
И меня всегда поражали люди которые работают чутель не 24/7 и при этом больные на работу приходят (вот это для меня прям ***, ибо у меня слабый иммунитет все болячки цепляются только так)
я понимаю им нужны деньги, и мне они нужны, по этому собственно и работаю но каждое утро это происходит не выносимо
#работа

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Я тож не люблю работать. А х*ли делать остаётся)))

#2

А мне не выносимо, когда на работе все замирает и делать нечего.
Вы просто лентяйка или не на своей должности

Гость
#3

Дикое желание не работать берется и происходит от не желания подчиняться кому-то там терпеть беспредел и махровую наглость работадателя сплетни интриги и подставы и все это за копейки поэтому пошли на йййуууххх

Гость
#4

Это старый механизм энергосбережения. Осенью наелся, жира набрал, и спать спячкой словно медведь.
Лень вообще это механизм сбережения энергии. Кстати, один английский капитальщик очень любил ленивых, потому что считал если дать задачу ленивому он найдёт самый наименее энергозатратный способ её выполнить.

#5

Конечно нах работать, есть поинтереснее занятия

Гость
#6

Конечно нах работать, есть поинтереснее занятия

Проблема только в том что интересные занятия надо оплачивать и чем занятия интереснее тем они дороже

Гость
#7

от лени, отсутствии целей и интереса к жизни и возможности не работать. если ничего не надо зачем тогда работать? на интернет можно заработать в интернете, а едой родители накормят.

Гость
#8

привычка в 1 первый день отпуска не привычно не итди на работу, а в последний уже привыкли без работы и на нее не хочется. есть просто люди затворники потеряли смысл в мире и живут в своем. в Японии даже феномене был массовый Хикикомори

Гость
#9

Конечно нах работать, есть поинтереснее занятия

с появлением компа и нета внешний мир стал не интересен особенно если не большой городок.

#10
Гость

с появлением компа и нета внешний мир стал не интересен особенно если не большой городок.

А если ещё комп нормальный, то вообще нафиг надо все

#11

От усталости

Гость
#12

это из-за того, что обычные работы - это рутина, отсутствие развития и перспектив. Если бы вы знали, что через год Вас повысят и удвоят зп, а через три года Вы сможете купить машину/квартиру без кредитов, то и отношение к труду было бы другое. А так... тупое бессмысленное перебирание бумажек изо дня в день, гиподинамия в офисе, отупляющие задания...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: