Гость
Статьи
Рабочее место рядом с …

Рабочее место рядом с руководителем отдела. Как оно?

На работе постоянно какое-то внутреннее напряжение особо без причины. Вот думаю не может ли оно быть связано от того, что рабочий стол находится рядом со столом руководителя отдела? Когда ее нет на месте, или в отпуске дается мне что я все-таки по-расслабленее буду. Другие коллеги бывало вздыхали «ох, а ты еще и под носом у руководства сидишь». Я задумывалась, а что такого? А теперь, когда имею диагноз нервного истощения, начала прислушиваться к себе и задумываться о причинах. Может ли эта внутренняя напряженность быть одной из причин нервного истощения? Кто сидит тоже возле руководителей, поделитесь как у вас? #работа

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверь автор, у руководителя ещё больше нервное истощение. На нём ответственность за работу всего отдела, а на вас только за себя.

7
#2

За моей спиной сидела главбух и полностью видела мой монитор и секла всё, чем я занимаюсь. Я выдержала только 1,5 месяца.

#3

Я бы тоже имела нервное истощение, если сидела под носом у руководителя и не могла позволить себе расслабиться.

Гость
#4
7

За моей спиной сидела главбух и полностью видела мой монитор и секла всё, чем я занимаюсь. Я выдержала только 1,5 месяца.

А я сижу с торца. Пять лет с одним руководителем, потом пять лет с другим. Не знаю видно ли мой монитор, но своими делами параллельно с рабочими обязанностями заниматься удается. Но все на каком-то стреме прислушиваешься чем занят руководитель. Отсюда еще больше напряжения. А не отвлекаться все 9 часов от рабочих обязанностей это тоска зеленая(((

#5

Я вообще не представляю, как можно работать, когда рядом хоть кто-то находится. И не важно кто. Это выматывает морально

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Я вообще не представляю, как можно работать, когда рядом хоть кто-то находится. И не важно кто. Это выматывает морально

Вот наверное тоже ответ, одна из причин истощения и усталости, полный кабинет народу. Почему-то тяжело((( Энергию что ли вытягивают? Как хочется иногда поработать в одиночестве... Да вспоминаю, работала как-то в кабинете практически одна находилась все время. Руководство заходило не часто, другие сотрудники приходили по делам или просто поболтать. А то и я ходила к ним Действительно не было так напряженно. А тут не знаю... как не вздохнуть совсем(((

7
#7
Гость

Вот наверное тоже ответ, одна из причин истощения и усталости, полный кабинет народу. Почему-то тяжело((( Энергию что ли вытягивают? Как хочется иногда поработать в одиночестве... Да вспоминаю, работала как-то в кабинете практически одна находилась все время. Руководство заходило не часто, другие сотрудники приходили по делам или просто поболтать. А то и я ходила к ним Действительно не было так напряженно. А тут не знаю... как не вздохнуть совсем(((

Согласна, при посторонних людях сидишь как-то в напряжении, поэтому устаёшь сильно. Чем меньше народу - тем легче морально. Особенно когда близко столы расположены.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: