Гость
Статьи
Хочу уволиться с …

Хочу уволиться с работы

Здравствуйте , мне 31 год скоро, вот - вот стукнет. Работаю на складе , (Кладовщиком ) работаю 4й месяц и директор стал показывать себя с другой стороны. Сначала нахваливал. Теперь мы у него плохие. Недавно ситуация была, мы у него спросили по накладной, он сказал положить одну штучку в итоге через 2 недели он сказал, мало ли , что я вам там сказал? 🤷. В итоге сделали мы не правильно по его вине. И вообще сказал не нужно обращать внимание на то, что он сказал. А у кого спрашивать то? Он один самый главный начальник и его фирма в общем самодур . На деньги не жадный, но его приколы беспонтовые , типо когда он зашёл пару недель назад и сказал: Тунеядцы , ничего не делайте 😡 . Хотя сидели и работали . ладно бы кофе пили или в телефонах сидели другой разговор . вчера опять приехал и сказал ничего не делаем. Недавно у него были пару раз задания для меня, чтобы я ему деньги привез домой, там сумма не большая тыс 200 но я отказался потом выполнять такие задания , я кладовщик , а не инкассатор и не шестерка . Сказал спасибо за доверие , но не хочу ответственность брать за чужие деньги. В итоге надоел этот самодур , так у него диабет и настроение меняется каждые 10 мин, то мы молодцы , то косячки, то товар считайте, любит он очень пересчет товара до маразма. Кстати на сотрудников своих старых привык орать , а они молчат , даже двоих сотрудников пи*арасами назвал , которые у него лет 5 работают, это было конечно один раз, но все равно. И я смотрю он с каждым разом все злее и злее к нам новеньким. Думаю надо валить и мне не хочется ходить уже на эту работу.

#работа #увольнение #нуженсовет #уважение #начальник 

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно думаете. Такие не меняются, и диабет тут не причём.

Гость
#2

Если у Вас не та зарплата, за которую стоит держаться - уходите. Нервы того не стоят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: