Гость
Статьи
Как поговорить на …

Как поговорить на работе

Здравствуйтееее...посоветуйте,пожалуйста,как поговорить с руководителем🙏 дело в том,что я не могу больше работать в таком графике 🥲мне правда очень очень тяжело. Я работаю с 3 дня и до 3 ночи каждые выходные. Я могу работать и до 23,и до 00,но не до 3 каждые выходные. Это уже почти 2 года. У меня стала болеть голова и общая слабость. Недавно я окончила университет, но новую работу ещё не искала. Очень сильно сомневаюсь в себе. Мне и эту удалось найти с трудом. Мне везде отказывали,так как я казалась то слишком скромной,то странной. Работаю в колл центре. И я уже была бы готова смириться с постоянным негативом и хамством менеджеров из других филиалов в других городах, с которыми мы взаимодействуем. И с иногда большой нагрузкой . Но ночной график это трудно. Уже человека 3 точно ушли , не выдержали. Их хотели поставить мне как сменщиков. Ни на что другое я не гожусь,так как нет ума. Мне 25 исполнилось этим летом. Сижу в ванной на полу. На улице все гремит сейчас. Начался насморк и похмелье. Мне плохо.

GIF
My maу
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас похмелье? И поэтому не можете найти другую работу?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: