Гость
Статьи
Читаю про историю у …

Читаю про историю у офиса ВБ

И думаю - как же хорошо, что сейчас не эти ужасные криминальные бандитские 90-е годы! Правда?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я ржу. Богатая женщина послала нищего потребленца, развелась, так он стрелять пришел 🤣🤣🤣 Очередное доказательство ущербности нищих мужопппов без таланта и мозгов.

Гость
#2
Гость

А я ржу. Богатая женщина послала нищего потребленца, развелась, так он стрелять пришел 🤣🤣🤣 Очередное доказательство ущербности нищих мужопппов без таланта и мозгов.

Кто о чём, а вшивый про баню

Гость
#3
Гость

Кто о чём, а вшивый про баню

Нет, ну а что? В данном случае обычная женщина построила империю. А нищий муженек прибился, наделал детей и привык жить в шоколаде. Как только дали пинка под нищую сраккку - пошел стрелять. Обиделся выперррдыш без талантов и мозгов 🤣🤣🤣

Гость
#4

Дичь полная, криминальные разборки со стрельбой в центре Москвы. Его, конечно, надо сажать. Иначе он наймет киллера и просто ее грохнет, куча детей останется без матери.

Гость
#5
Гость

Дичь полная, криминальные разборки со стрельбой в центре Москвы. Его, конечно, надо сажать. Иначе он наймет киллера и просто ее грохнет, куча детей останется без матери.

Так там человека уже убили. Естественно, его сейчас посадят. Прогадал тупой нищий потребленец конечно. Но у таких мозгов отродясь не было и не будет.

Гость
#7
Гость

Нет, ну а что? В данном случае обычная женщина построила империю. А нищий муженек прибился, наделал детей и привык жить в шоколаде. Как только дали пинка под нищую сраккку - пошел стрелять. Обиделся выперррдыш без талантов и мозгов 🤣🤣🤣

Хочется поддержать женщину. Но не эту😉. Она? Построила империю? На начальный капитал в 700 долларов? Рожая семерых детей? Я с единственным ребенком построила вшивую фабрику и знаю, что почем. И муж и еще куча родственников не бедных вложились в "ее империю". Это урок тем, кто оформляет бизнес на супругов!

Гость
#8
Гость

А я ржу. Богатая женщина послала нищего потребленца, развелась, так он стрелять пришел 🤣🤣🤣 Очередное доказательство ущербности нищих мужопппов без таланта и мозгов.

Причем бизнес изначально - ее
Ей ее родители со стартапом помогли

Гость
#9
Гость

Причем бизнес изначально - ее
Ей ее родители со стартапом помогли

А вы разве не заметили, что нищие мужопппы больше всего любят лезть на чужое и бабские финансы? Он свой тухлый сперм впрыснул, сделал детей и считал всё, жизнь удалась, можно рыгать сладенько у жены на шее. Ан нет, не взлетело. Вот и стрелять пошел от обиды 🤣🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

А вы разве не заметили, что нищие мужопппы больше всего любят лезть на чужое и бабские финансы? Он свой тухлый сперм впрыснул, сделал детей и считал всё, жизнь удалась, можно рыгать сладенько у жены на шее. Ан нет, не взлетело. Вот и стрелять пошел от обиды 🤣🤣🤣🤣

Я в принципе с нищими не вожусь, лучше я одна похожу
Нищие мужики закомплексованные, злые и часто без манер.

#11

абсолютно плевать на их офис..пусть хоть на голове там стоят..хитрожопая контора

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: