Гость
Статьи
Уволилась со …

Уволилась со стабильной работы ради новой, в итоге осталась ни с чем...

Всем здравствуйте! Работала на удаленке в свободном графике, в хорошей стабильной компании, но сама работа без какого либо развития, монотонная рутина где не надо совершенно ни о чем думать и маленькая зп. Хотелось развития, не тупеть... Знакомая предложила пойти к ИП помощником, я моментально решилась и в тот же день уволилась, вообще не сожалея ни о чем. Поработав две недели в офисе, с графиком от сих до сих, мне стало плохо, чувствовала себя в клетке, но все бы ничего, если я не узнала что как только ушла с удалённой работы моим коллегам тут же подняли зп и хорошо подняли..... Оказалось, что в итоге я получала зп столько же, сколько и они, но работая в офисе полный день...Меня накрыло, я, уволилась в никуда...год я ищу работу, чувствую себя полным лохом что ушла, каждый день жалею об этом, ничего найти не могу.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так да, ты правда лох. Перед увольнением нужно учитывать зарплаты, обязанности, график и степень загруженности, а не верить наслово "там лучше". Вопрос в чем?

Гость
#2

Надо было оставаться в офисе. Всё лучше, чем совсем без работы остаться.

Гость
#3

видимо вверху таки что-то есть, раз карает таких ненасытных баб

ничего не умея так хвостом крутить - получила закономерный результат

Trigger
#4

Что мешало ,НЕ увольняясь со свободного графика, попробовать себя в офисе ..?

Гость
#5

Вы сами виноваты во всем. Вы проигнорировали все что только можно и не узнали о новом месте работы ничего, но сразу уволились с предыдущего места. Я уверен, что вы и на первую работу устроились таким же образом, так что...

#6

Вернитесь обратно на предыдущую

Гость
#8

Боже как же я вас понимаю. Тоже жалею, что ушла с предыдущего места работы. Как они уговаривали остаться, а я дура задрав нос отказала. Конечно же они нашли нового работника, нет незаменимых.

Гость
#9

Автор, а что за профессия? Что не найти ничего..сейчас в целом кадровый голод. Может хотите теперь только удаленку с высокой ЗП? Тогда это действительно очень редко.
Ищите гибрид, там зп как за полностью офис обычно и вакансий гораааздо больше, чем полная удаленка, к тому же на неё сейчас обычно человек по 300 откликается, если зп больше 60ти хотя бы, это реально почти не вариант.
А про сожаления, забейте, что сделано, то сделано, значит это было для чего то надо, нет смысла нервы трепать, только вперёд.

7
#10

Мда((( За удалёнку нужно было держаться 2мя руками(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: