Гость
Статьи
Потеряла работу перед …

Потеряла работу перед пеерездом и не могу найти новую

Мне 20. Месяц назад моя компания потерпела финансовую неудачу (мне так сказала hr менеджер и добавила, что нет денег платить зп). По итогу я доработала 2 недели, мне выплатили зп за последний месяц, и сейчас через несколько дней ещё выплатят отпускные. Я поработала в компании 1.5 года, всё было хорошо. Последние года три, как начала вообще работать, никогда не было проблем с работой, в 1-3 компаниях одновременно работала и только выбирала, где мне нравится или не нравится. Сейчас я уже месяц назад начала искать новую работу, каждый день у меня собеседования, но пока никуда не берут. Некоторые отказывают, от многих по долгу нет ответа. В октябре собирались с парнем переезжать в другую страну и я собиралась там учиться в университете, но теперь с потерей работы вообще уже ни в чём не уверена и у меня сильнейшая апатия, что не могу работу найти, а тут ещё и переезд на носу...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, так это всегда так, разве нет? То несколько работ сразу и сидишь, выбираешь. То как срочно - никуда на нормальное место не берут.

Гость
#2
Гость

А, так это всегда так, разве нет? То несколько работ сразу и сидишь, выбираешь. То как срочно - никуда на нормальное место не берут.

Мдааа, видимо так, но как в апатию от этого не впадать...

Захария
#4

так вы онлайн, удаленно работали и планировали продолжать?

Гость
#5
Захария

так вы онлайн, удаленно работали и планировали продолжать?

Да, всегда работала удаленно в айти компаниях

Захария
#6
Гость

Да, всегда работала удаленно в айти компаниях

ну надо искать дальше

#7

Может вас просто ждёт идеальная работа за границей?

Лика
#8

Не вешать нос, это обычное течение жизни. От апатии армадин лонг и дальше в бой с новыми силами. Работы имеют свойство меняться, отпустите и откройтесь новому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: