Гость
Статьи
Кто работает на …

Кто работает на удаленке?

Всем привет! Есть здесь, кто работает на удаленке?
Подскажите, пожалуйста, кем работаете, нравится ли, какой доход, где учились и тд?
Спрашиваю, потому что в моем городе зарплаты так себе.. может в интернете хоть можно что-то найти..

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

был опыт работы 2д художницей по рекламе на удаленке
без образования, 50тыс испытательный срок, потом наступили санкции и все
на самом деле так себе. привязка к компу постоянно, сидишь дома и все, непонятно в какой момент могут дернуть. созвоны тоже не люблю. но вариант хороший для взрослого человека с семьей, когда куча дел по дому и ты не привязан к офису и тд

Гость
#2

можно. иди к нам. нужно перенести огромный монолит, который пишется уже лет 16 с sql сервера на постгю. я думаю- тысяч 300-400 дадут. пойдёшь? хранимок практически нет - вся работа с базой через жпа

Доброжелатель
#3

Я работаю. Удаленка надоедает, постоянно это сиденье, этот монитор. Это все дело неблагодарное. Нехочу больше.

Гость
#4

Доход отличный, училась 9 лет универ и аспирантура плюс 1.5 г MBA

Гость
#5
Доброжелатель

Я работаю. Удаленка надоедает, постоянно это сиденье, этот монитор. Это все дело неблагодарное. Нехочу больше.

А в офисе лучше что ли? Тоже постоянно сидение и монитор. Деваться некуда, хоть вешайся

7
#6
Доброжелатель

Я работаю. Удаленка надоедает, постоянно это сиденье, этот монитор. Это все дело неблагодарное. Нехочу больше.

Дома даже стены помогают!!!!

Гость
#7

Я не работаю, питаюсь по гостям

#8

я работаю, с момента самоизоляции еще. Привыкла, удобно. в офис выходить - уже лень.
Работаю в айти более 10ти лет, училась на айти

#9
Гость

можно. иди к нам. нужно перенести огромный монолит, который пишется уже лет 16 с sql сервера на постгю. я думаю- тысяч 300-400 дадут. пойдёшь? хранимок практически нет - вся работа с базой через жпа

огонь))))
А представления используете?

Гость
#11
Lezz

огонь))))
А представления используете?

Неа.

Гвость
#14

на удалёнке нужно самому организовывать себе рабочий день, чтобы не возникала каша из работы-быта-жизни. В противном случае жизни не остаётся. А так.. берите, столько сколько можете унести и не сломаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: