Гость
Статьи
Остаться без работы - …

Остаться без работы - смерть или счастье?

Доброго времени суток! Ситуация в том, что оставшись без работы начали одолевать мысли о реализации себя в дальнейшем. Вторая половина полностью закрывает все денежные потребность, да и я себя чувствую дома отлично, но душа требует чем то себя занять, может быть хобби? Увлечение которое можно монетизировать... Кто сталкивался, подскажите или выскажите свое мнение.

GIF
Опрос
Работа или дом?
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не представляю как можно не работать. Ищите работу. Вторая половина сейчас есть, завтра может и не быть. Женщина должна уметь сама себя содержать.

Гость
#2

Вторая половина - не вечная. Она в любой момент может уйти, тяжело заболеть, потерять работу или умереть. Самое неприятное, что такие вещи обычно случаются внезапно, когда ничто не предвещало. И вот тут надо думать, где и на что вы будете жить, и куда вас возьмут работать после большого перерыва и потери квалификации.

Гость
#3

Иди начинай, клининг, няня, сиделка предлогай себя. Нет оф работы, если есть то за копейки с унижениями. Если есть блат то хорошо, но не факт что ты долго продержишся

Гость
#4

Жена валяет игрушки из войлока.

Захария
#5

Проезжая мимо станции и глядя в окно, слетела шляпа...

Гость
#6

Смотря, для кого. Если вам комфортно сидеть на шее у мужа, то не работайте.

Гость
#7
Delta bravo

Не представляю как можно не работать. Ищите работу. Вторая половина сейчас есть, завтра может и не быть. Женщина должна уметь сама себя содержать.

"Женщина должна уметь сама себя содержать."
Абсолютно верно. Но это ещё не все мои требования к женщине по этой части. Она ещё должна любить свою деятельность и себя в этом. Получать самоутверждение не только от зеркала и домашнего очага. Опережу вопрос. Да, у меня такая жена.

Гость
#8

Найти увлечение чтобы кормил очень трудно. Коллега уволилась, сказала я такие открыточки делаю, создам сайт, другая мыло варит удивительно красивое, и только у третьей получилось заработать на хлеб без масла-шьёт для кукол. Так профессионально, с кармашечками, рюшечкаими, пуговками, произведение искусств!

Гость
#9

Мне недавно попалась женщина, которая продает свечи в запрещенной соц сети. Очень дорогие. Там цены от 3 тысяч до 20. Еще и гавкает как собака, что столько заказов, записывайтесь в очередь, что я буду вкладываю в каждую свечу и делаю долго. И типа ниче такого, подождете свою свечку за 8 тысяч месяц другой. Я обалдела. И ведь покупают. Подписчиков много. Ну и работы красивые конечно, ничего не скажешь. Вот это я понимаю бизнес. Первое время можно и самой делать, потом работников найти. Такой и должна быть работа у женщины. А не впахивать 24/7.

#10

Счастье.

Гость
#11
Гость

Мне недавно попалась женщина, которая продает свечи в запрещенной соц сети. Очень дорогие. Там цены от 3 тысяч до 20. Еще и гавкает как собака, что столько заказов, записывайтесь в очередь, что я буду вкладываю в каждую свечу и делаю долго. И типа ниче такого, подождете свою свечку за 8 тысяч месяц другой. Я обалдела. И ведь покупают. Подписчиков много. Ну и работы красивые конечно, ничего не скажешь. Вот это я понимаю бизнес. Первое время можно и самой делать, потом работников найти. Такой и должна быть работа у женщины. А не впахивать 24/7.

Это с фига ли вот такая ДОЛЖНА быть работа у женщины?
Кстати, то что она говорит не факт что так оно и есть на самом деле, это я про гору заказов на свечи за 20к

7
#12
Гость

Вторая половина - не вечная. Она в любой момент может уйти, тяжело заболеть, потерять работу или умереть. Самое неприятное, что такие вещи обычно случаются внезапно, когда ничто не предвещало. И вот тут надо думать, где и на что вы будете жить, и куда вас возьмут работать после большого перерыва и потери квалификации.

На кассу в 5чку.

Гость
#14
Гость

Иди начинай, клининг, няня, сиделка предлогай себя. Нет оф работы, если есть то за копейки с унижениями. Если есть блат то хорошо, но не факт что ты долго продержишся

Как же вы задолбали местные боты.. раньше хоть были сомнения - не самостоятельные ли вы дур а чки. теперь уже видно, что нет. форумские, на зарплате. или blm подключенные. даже для ципсошников слишком тупые и однообразные

Гость
#15
Гость

Мне недавно попалась женщина, которая продает свечи в запрещенной соц сети. Очень дорогие. Там цены от 3 тысяч до 20. Еще и гавкает как собака, что столько заказов, записывайтесь в очередь, что я буду вкладываю в каждую свечу и делаю долго. И типа ниче такого, подождете свою свечку за 8 тысяч месяц другой. Я обалдела. И ведь покупают. Подписчиков много. Ну и работы красивые конечно, ничего не скажешь. Вот это я понимаю бизнес. Первое время можно и самой делать, потом работников найти. Такой и должна быть работа у женщины. А не впахивать 24/7.

А в чем суть свечей в запрещённой сети, с травой, запах дурнящий при горении?. У нас сразу в ведро, аналогичные подарки.

Гость
#16
7

На кассу в 5чку.

Там такжички, все замафизировали.

7
#17
Гость

Там такжички, все замафизировали.

Ни фига, у нас русские везде сидят

Гость
#18
Гость

А в чем суть свечей в запрещённой сети, с травой, запах дурнящий при горении?. У нас сразу в ведро, аналогичные подарки.

Может они с парфюмом дорогим, ну и выглядят эстетично и стильно. Наверняка там обеспеченные клиенты, такими свечами увлекаются.

Пентотал
#19

Что ж Вас так в крайности-то кидает?
Потеря работы - серьёзная неприятность, может даже беда..., но далеко не фатальная.
Здесь ещё имеет значение, вопрос, является ли для Вас эта работа единственным источником дохода?
Я знаю многих женщин, которые расценили бы потерю работы, как мелкую неприятность.
Для таких работа - разновидность досуга, средство приятно провести время..., "почесать языком", попить чайку и скоротать время в приятном обществе..., да ещё и деньги за это получить.
У таких, как правило, есть "спонсоры" и "папики", за счет "пожертвований" которых они и живут...: бутики, шубы и т.д., и т.п...., ну..., Вы понимаете.
Хотите совет, как "не работать , но зарабатывать"?
Найдите себе "спонсора".

Гость
#20

Займитесь трейдингом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: