Гость
Статьи
Не дают больничный

Не дают больничный

Хотелось бы услышать ваше мнение, два дня тянуло правый бок, почку, участилось мочеиспускание, ощущение повышенной температуры, начала переживать так как когда-то уже были проблемы с песком, камнями в почках, и вот снова меня забеспокоили похожие симптомы, записалась на прием к терапевту и сразу на узи почек и мочевого, пришла на прием в надежде что дадут хотя бы небольшой больничный что бы спокойно пройти обследования, сдать анализы, полечиться, врачу описываю все проблемы, меряют давление, оно повышенное, назначают анализы, на прием просят подойти через день, спрашиваю про больничный, говорят "какой больничный? Мы не даём больничный при таких симптомах как периодические боли и недомогание", я начинаю обьяснять что больничный мне нужен, на что мне начинают выговаривать что вы не донесли веских поводов для больничного листа", мне пришлось доказывать что мне правда будет дискомфортно 2-3 дня постоянно отпрашиваться с работы что бы ездить по врачам, еще учитывая самочувствие, в итоге после словесный перепалки согласились и скрипя зубами дали 3 дня, не думала что когда-то придётся доказывать что я нуждаюсь в больничном, обычно даже врачи сами спрашивают или настаивают на этом, неужели нужно специально врать, приувеличивать что бы получить возможность полечиться хотя бы пару дней? Были ли у вас подобные случаи?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут зависит от врачей и какая у вас болезнь
В целом у меня были такие случаи

#2

Это на уже на усмотрение врача. Кто-то просто спрашивает открывать больничный или нет, даже если в нем не нуждаешься

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: