Гость
Статьи
Как люди работают …

Как люди работают целый день..

Как люди могут работать целый день... Как люди работают на не любимой работе целый день... Утром уходить и вечером приходишь домой, тупо чтобы постать и опять утром на работу.... Из 7 дн., 5 дней тратишь свою жизнь чтобы заработать денег...

GIF
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы на любимой работе))

#2

А не надо работать на нелюбимой работе! Всегда можно взять листик А4, ручку, и написать по собственному!

#3

Существовать нужно на что-то, неужели это не очевидно?

#4
Сергей Шейн

А не надо работать на нелюбимой работе! Всегда можно взять листик А4, ручку, и написать по собственному!

Есть люди, которые живут в реальности и понимают, что они лучше не найдут. Или вы их кормить будете, раз такой советчик?

Гость
#5

Да, представьте и такое бывает.
Пока вы создавали этот пост на форуме, кто-то шёл на ненавистный завод. Этот кто-то идёт и проклинает всё на свете - денег на нормальную зарплату у них значит нет, а на то, чтобы везде поставить камер, турникетов и вести строгий учет кто во сколько пришёл - на это деньги быстро нашлись. Всё, в следующем году ухожу на пенсию, пишу по собственному, высказываю начальству всё что о нем думаю и до свидания - забываю как страшный сон. Пусть пенсия копеечная но обратно на этот завод ни ща что не вернусь...
Но пенсия скромная, и в итоге он возвращается на прежнее место работы. Так хоть зарплата плюс пенсия

Гость
#6

Никто не заставляет работать, но тогда придется жить на улице и драться с собаками за еду из мусорного бака.

Гость
#7

автор вы чем занимаетесь? домохозяйка?
есть люди их хлебом не корми они сами просыпаются в 6 утра и находят себе занятия и весь день суетятся, после работы они идут в зал, потом дома готовят, убираются- таким нужно просто родиться.

Гость
#8

Какие ещё предложения, если любимой работы в принципе нет?

#9
Dark

Есть люди, которые живут в реальности и понимают, что они лучше не найдут. Или вы их кормить будете, раз такой советчик?

Ну если человек бездарен и ручки из ж#пки...то да, согласен! Надо смириться со своей участью и не рыпаться )))

Малость
#10

поэтому выбирать профессию нужно с умом

Гость
#11

Автор, ты малолетка, которой нечем заняться. кроме как глупости спрашивать? У родителей спроси, они обязаны с ребенком на такие темы разговаривать.

Гость
#12
Сергей Шейн

Ну если человек бездарен и ручки из ж#пки...то да, согласен! Надо смириться со своей участью и не рыпаться )))

Ручки из **** и любимая работа как между собой стыкуются?

Гость
#13
Сергей Шейн

А не надо работать на нелюбимой работе! Всегда можно взять листик А4, ручку, и написать по собственному!

жить на что?

#14
Гость

Ручки из **** и любимая работа как между собой стыкуются?

Если ручки кривенькие, можно работать головой, например! 😉

Гость
#15
Гость

Автор, ты малолетка, которой нечем заняться. кроме как глупости спрашивать? У родителей спроси, они обязаны с ребенком на такие темы разговаривать.

А может быть не все согласны на рабское существование - всю жизнь на нелюбимой работе за нищие копейки.
Если для тебя это норма то мне тебя жаль

Оленька
#16
Гость

Какие ещё предложения, если любимой работы в принципе нет?

Не слезать с шеи родителей пока не найдется обеспечун. Испокон веков незамужних женщин содержали отцы, а потом - мужья.
Я вот никогда не работала и не собираюсь. Меня родили для счастья а не для каторги.

Гость
#17
Гость

А может быть не все согласны на рабское существование - всю жизнь на нелюбимой работе за нищие копейки.
Если для тебя это норма то мне тебя жаль

а на обеспечении мужчины быть домохозяйкой такой вариант тоже не очень, тем более не все могут найти свою половинку. может автору это легко все, есть легкие женщины им в принципе любые мужчины нравятся

Оленька
#18
Гость

а на обеспечении мужчины быть домохозяйкой такой вариант тоже не очень, тем более не все могут найти свою половинку. может автору это легко все, есть легкие женщины им в принципе любые мужчины нравятся

А родил вас кто? Их тоже не можете найти?

Дама с чемоданом 💃 💼
#19

у меня 2/2, работа мне по душе, хороший офис и кафе-столовая вкусная

Гость
#20

Я просто существую, работа помогает от времени избавиться 😄

Гость
#21
Дама с чемоданом 💃 💼

у меня 2/2, работа мне по душе, хороший офис и кафе-столовая вкусная

А кстати мне тоже нравится моя работа 😊
Могу полдня здесь на форуме развлекаться 😁

Дама с чемоданом 💃 💼
#22
Гость

А кстати мне тоже нравится моя работа 😊
Могу полдня здесь на форуме развлекаться 😁

и я)) зависит от наплыва документов, иногда аврал, иногда ждун.

Гость
#23
Сергей Шейн

Если ручки кривенькие, можно работать головой, например! 😉

Быть троллем на форуме, как вы, может и любимая работа, но семью не прокормить на эти деньги.

Гость
#24
Оленька

А родил вас кто? Их тоже не можете найти?

ваша семья русские? Здесь на вумен все пишут что в 18 их дети работают уже а если учатся на очном, то подрабатывают ещё. Сколько тем от 15 летних что им ничего не покупают и они ищут подработку

Гость
#25
Гость

А может быть не все согласны на рабское существование - всю жизнь на нелюбимой работе за нищие копейки.
Если для тебя это норма то мне тебя жаль

Не согласны, а кто их кормит, если нет поддержки?

Оленька
#26
Гость

ваша семья русские? Здесь на вумен все пишут что в 18 их дети работают уже а если учатся на очном, то подрабатывают ещё. Сколько тем от 15 летних что им ничего не покупают и они ищут подработку

В смысле родители голодом морят собственных детей? Такого не бывает

Гость
#27
Сергей Шейн

Ну если человек бездарен и ручки из ж#пки...то да, согласен! Надо смириться со своей участью и не рыпаться )))

Я родился для космоса, но мой рост 196, что мне делать жить за счёт родителей до пенсии? Я хочу быть только космонавтом и выйти в открытый космос!

Гость
#28
Сергей Шейн

Если ручки кривенькие, можно работать головой, например! 😉

Ртом, как ты?

Гость
#29
Оленька

Не слезать с шеи родителей пока не найдется обеспечун. Испокон веков незамужних женщин содержали отцы, а потом - мужья.
Я вот никогда не работала и не собираюсь. Меня родили для счастья а не для каторги.

И чем ты счастливая, пустышка?

Гость
#30
Оленька

В смысле родители голодом морят собственных детей? Такого не бывает

Не тролли, жирно

Гость
#31
Гость

автор вы чем занимаетесь? домохозяйка?
есть люди их хлебом не корми они сами просыпаются в 6 утра и находят себе занятия и весь день суетятся, после работы они идут в зал, потом дома готовят, убираются- таким нужно просто родиться.

Не люблю таких. Они не устают что ли?

Гость
#32

Работаю на любимой работе, но график не любимый, стандартная 5тидневка.((( Как работаю целый день? Да вот с мучением и нытьем про себя с тем же вопросом , как можно работать целый день? Первые годы был энтузиазм, энергия какая-то, а сейчас на пол дня хватает. Вроде утром бодрячком еще, а после обеда как выжатый лимон...с годами все хуже и хуже...

Гость
#33

Я еще с удивлением смотрю на коллег, которые целый день как приходят так и залипают в монитор. На на обед на 15 мин отходят и быстрее быстрее опять в компьютер

#34
Сергей Шейн

Ну если человек бездарен и ручки из ж#пки...то да, согласен! Надо смириться со своей участью и не рыпаться )))

Расскажите это о тех людях, которые были непризнаны при жизни. В теории вы швец и жнец, и на дуде игрец, я уже это поняла)))

#35
Гость

Я родился для космоса, но мой рост 196, что мне делать жить за счёт родителей до пенсии? Я хочу быть только космонавтом и выйти в открытый космос!

Ахахах, вот именно, реальность, как она есть)

Гость
#36
Гость

Не люблю таких. Они не устают что ли?

устают но они считают что все делают правильно и не любят халявщиков

Гость
#37
Гость

устают но они считают что все делают правильно и не любят халявщиков

ну да, для них видимо те кто такого ритма не выдерживает сразу халявщики. А сами может все делают и правильно, но рано или поздно сидят жалуются, "ой что-то спать хочется", "я не высыпаюсь". Думаешь какого хрена ты без десяти шесть утра то встаешь? После рабочего дня жалобы "ой, сегодня только вторник, а сил уже нет, витаминов что ли не хватает?". блин, а может надо иногда где-то схалявить? А потом в один прекрасный день нежданно-негадано раз, и прихотят заявление на увольнение писать.

Гость
#38
Гость

автор вы чем занимаетесь? домохозяйка?
есть люди их хлебом не корми они сами просыпаются в 6 утра и находят себе занятия и весь день суетятся, после работы они идут в зал, потом дома готовят, убираются- таким нужно просто родиться.

Из всего перечисленного просыпаться в 6 утра - нет. После 7ми и то после 10го будильника. Ну занятия всегда найдутся в течение дня. После работы в зал ползком. Просто потому что подписалась на занятия, которые пропускать нельзя. После готовить убираться последние годы что-то стало не реальным. Можно иногода приготовить, но точно на каждый день так меня не хватит. Уборка тоже редко получается

Гость
#39

Скорее всего как то развлекаются на работе. В плане там сплетни друзья в перерыв пообщаться женщины посплетничать мужики поговорить.
Шутки по работе.
А на не любимой на фиг конечно.
Тогда рядом с домом как то надо искать чтобы не тратить много времени

Гость
#40
Гость

Скорее всего как то развлекаются на работе. В плане там сплетни друзья в перерыв пообщаться женщины посплетничать мужики поговорить.
Шутки по работе.
А на не любимой на фиг конечно.
Тогда рядом с домом как то надо искать чтобы не тратить много времени

Может быть, не исключено. Друзья, общение. Но не везде так везет. Смотря еще в каком отделе вы работаете, привязаны ли к стулу или нет. Есть ли руководитель с вами в одном помещении. А то бывает такой руководитель, он быстро всех заткнет, сам сидит целый день в мониторе, на обед на 15 мин отходит. Будет косо смотреть если ты позволяешь лишнее. У нас еще любят пообсуждать, кости промыть кто сколько с кем обедает, чай пьет, пусть даже из другого отдела.

Гость
#41

А еще мне очень интересно, те кто прибегает с утра на работу, не успел зайти, раздеться быстрее, быстрее включать компьютер (а у кого не включается начинает суетиться, включать, выключать, перезагружать, провода поправлять, тех. специалисту звонить), далее сидит 9 часов рабочий день. а то и задерживается после, целый день в монитор залипает, что-то шуршит, по клавишам бьет, мышкой щелкает, отходит пару раз на пару минут в туалет, налить чай, 15 мин на обед, Вот вопрос, неужели он целый день весь в работе и не на что не отвлекается? Я вот например не могу, помимо обработки документации, залипания и в рабочую программу мне нужно параллельно сидеть читать свое что-то в интернете, периодически отвлекаться. А иначе пережить целый день на работе-это не реально, тоска зеленая...

#42
Гость

Быть троллем на форуме, как вы, может и любимая работа, но семью не прокормить на эти деньги.

Увы, если бы тут платили за троллинг )) Я бы наверное новую компанию открыл - "ООО Тролли Вумана"

#43
Гость

Я родился для космоса, но мой рост 196, что мне делать жить за счёт родителей до пенсии? Я хочу быть только космонавтом и выйти в открытый космос!

В космонавты до 190 максимум берут и весом не более 90кг. Не годишься ты для космоса...

Цитата: Претендентом в кандидаты может быть гражданин Российской Федерации не старше 35 лет. Рост должен быть в пределах 150-190 см, а масса тела не превышать 90 кг. Такие ограничения связаны с конструкцией космического корабля, но с этим связаны и более интересные показатели.

#44
Гость

Ртом, как ты?

Да, я кучу совещаний провожу, много приходится ртом говорить! А ты как ртом работаешь, молча, причмокивая?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: