Гость
Статьи
На какой работе или …

На какой работе или услугах можно заработать от 300 тысяч?

А у Вас много знакомых кто держит успешно бизнес и такой чтобы раз на пол жизни.? Или работа без воровства но доход от 300 к .
Хочу накопить на квартиру пока не знаю с чего начать и чему научиться не впустую.
У меня нет таких знакомых которые бы гордились своей работой или бизнесом. Максимум 150 тыс в месяц.
Я фотограф и раньше хорошо было по заказам. Сейчас то ли конкурентов стало больше то ли я старее.
Но тем не менее доход не устраивает.
Хочу новую профессию или работу.
Может подскажите где у нас вообще сейчас платят от 300 к да ещё и в женской сфере?.

GIF
110 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Что такое женская сфера?
Ну кроме космонавтики, лесничества, нефтебурения...

Гость
#2

Косметолог. Правда хорошая профессия

Гость
#3

есть только один заведомо успешный бизнес - родится в богатой семье

а если серьезно, для любого бизнеса нужен капитал - сколько у тебя есть стартового капитала?

Гость
#4

IT, 10+ лет опыта и 400к+

Гость
#5

женская сфера - это какая?
да, в айти приличные зарплаты, с должным усердием и опытом в районе 5 лет 300+ спокойно будет

Гость
#6

Таких зп не бывает.

Гость
#8
Гость

Таких зп не бывает.

зайдите на HH и посмотрите

Гость
#9

Чтобы сразу, не видел, может в удачные месяца ремонт делать, штукатурить клеить обои, без выходных 10 т руб в день по 10-12 час.

А так 400-500 т.руб директор получает, систем фильтрации, дальний знакомый, но он с 25 лет там с низов, в 40 лет стал директором.

Гость
#10
Гость

зайдите на HH и посмотрите

в реальности потом таких зарплат не платят

Гость
#11

Копите на открытие собственного дела

#13
Гость

IT, 10+ лет опыта и 400к+

Женщин в it ? это какие профессии, я знаю тимлида ,но он мужчина и учился очень долгое время и тем более сейчас большая конкуренция .

#14
Гость

в реальности потом таких зарплат не платят

Да там нет таких зарплат я же не совсем дура ,естественно посмотрела

#15
Гость

Копите на открытие собственного дела

Был бизнес и не один в этом и вопрос, что на него надо накопить а с такими кредитами и ставками на бизнес не взять денег. Тем более были у меня бизнесы.
Магазин игрушек офлайн
Онлайн Магазин
Маршрутки городские
Производство салатов
Частный садик

И т д

Все в убытке.
Вот думаю страну для жизни сменить что ли .

Жмых
#16

Если ты всегда стоил пять копеек кто и за что тебе станет платить больше? Ценность увеличивается постепенно, усилиями и работой над собой. Может в тебе есть то, что принесет 300 - 500 - миллионы быстрее, но все равно надо искать себя и что-то делать.

Гость
#17
Фотограф

Да там нет таких зарплат я же не совсем дура ,естественно посмотрела hh.ru

Так Вы ж понимаете, что Вы должны предложить на рынок, что то исключительное, для этого надо болеть этим делом, все должно крутиться, в руках и голове.
Например супер платья, супер прически, супер торты, супер игрушки..., супер ремонты....

Откройте гостиницу-мотель для передержки собак. 1000 руб в день, 10 собак 300 т. руб.

Гость
#18
Фотограф

Был бизнес и не один в этом и вопрос, что на него надо накопить а с такими кредитами и ставками на бизнес не взять денег. Тем более были у меня бизнесы.
Магазин игрушек офлайн
Онлайн Магазин
Маршрутки городские
Производство салатов
Частный садик

И т д

Все в убытке.
Вот думаю страну для жизни сменить что ли .

Значит, вы так себе бизнесмен. У меня такая фигня, которая никому толком не нужна. И то находятся клиенты. А уж садики и магазины всем нужны

Гость
#19
Фотограф

Был бизнес и не один в этом и вопрос, что на него надо накопить а с такими кредитами и ставками на бизнес не взять денег. Тем более были у меня бизнесы.
Магазин игрушек офлайн
Онлайн Магазин
Маршрутки городские
Производство салатов
Частный садик

И т д

Все в убытке.
Вот думаю страну для жизни сменить что ли .

Раньше вкладывались в автомойки мобильные, кофе машины, заправка кондиционеров.
Сейчас пока вижу электровелосипеды в мощные для курьеров, хорошо идут на покупку-прокат.
Надо чувствовать нутром, откуда идут деньги, а не спрашивать на форуме.

Гость
#20

В писькиной нигде. А так представительство интересов в суде оплачиваецо так.

Гость
#21
Захария

Что такое женская сфера?
Ну кроме космонавтики, лесничества, нефтебурения...

Вы забыли космонавтику Пересильд.

Rosie
#22

У меня помощница получает столько. Работает 5/2 с 10 до 19 или с 9 до 18, вечером на связи, если что-то экстренное вдруг. Мы в Москве живем. Но она много вопросов закрывает, не просто кофе делает и на звонки отвечает. По бизнесу очень много задач у неё, процентов 70. В Москве такая должность называется бизнес-ассистент. Но чтобы тебя на неё взяли с такой зп, у тебя должен быть минимум 3 года опыт работы с первыми лицами компаний, хорошее владение английским (или ещё каким-то), куча скиллов, опыта ведения проектов, переговоров, полезные контакты и тд и тп. То есть такие деньги платят реально сильным кадрам. С нуля в нишу не войдете.)
А так вообще не знаю. Такие зп только у топ менеджмента, хороших айтишников и вот у крутых бизнес-ассистентов. На патриках в интервью девочки ещё говорят, что на продаже недвижки зарабатывают и 300, и 500, и лям, но я что-то не верю.) думаю единицы имеют нормальный процент от сделок, у остальных сделки вшиты в KPI и за успешную сделку тебе просто капает к зп на 30к больше к примеру. Иначе фаундеры агентств недвижимости разорились бы.

Гость
#23

Нет особо никаких "женских" сфер. Ну кроме шахтеров, КВС и прочей экзотики. Другой вопрос, что сейчас даже нормально зарабатывающий человек квартиру не купит, потому что цены такие и проценты по ипотеке такие, которые специально ограничивают эту возможность. Делается это, чтобы люди не брали кредитов и не покупали квартир, чтобы сдержать инфляцию. Так что квартиру надо было покупать или несколько лет назад или теперь ждать, когда ситуация изменится. Сейчас вы точно ничего накопить не сможете.

Rosie
#24
Гость

Косметолог. Правда хорошая профессия

8 лет предлагаете автору отучиться в меде? Или подбиваете на курсы тобишь преступление ?)))

Гость
#25
Rosie

У меня помощница получает столько. Работает 5/2 с 10 до 19 или с 9 до 18, вечером на связи, если что-то экстренное вдруг. Мы в Москве живем. Но она много вопросов закрывает, не просто кофе делает и на звонки отвечает. По бизнесу очень много задач у неё, процентов 70. В Москве такая должность называется бизнес-ассистент. Но чтобы тебя на неё взяли с такой зп, у тебя должен быть минимум 3 года опыт работы с первыми лицами компаний, хорошее владение английским (или ещё каким-то), куча скиллов, опыта ведения проектов, переговоров, полезные контакты и тд и тп. То есть такие деньги платят реально сильным кадрам. С нуля в нишу не войдете.)
А так вообще не знаю. Такие зп только у топ менеджмента, хороших айтишников и вот у крутых бизнес-ассистентов. На патриках в интервью девочки ещё говорят, что на продаже недвижки зарабатывают и 300, и 500, и лям, но я что-то не верю.) думаю единицы имеют нормальный процент от сделок, у остальных сделки вшиты в KPI и за успешную сделку тебе просто капает к зп на 30к больше к примеру. Иначе фаундеры агентств недвижимости разорились бы.

Поэтому на себя нужно работать риэлтором

Rosie
#26
Гость

Таких зп не бывает.

😁 раскрывайте глазки. Есть зп и по 1 500 000 (именно оклад). У мужа в компании СЕО получает 1,5 ляма в месяц, это без KPI. Топы в разных нишах от 450 до 900.

Rosie
#27
Гость

Поэтому на себя нужно работать риэлтором

Вас съедят на этом рынке за 3 дня (это если говорить про Москву)

Гость
#28

Фигассе ты губищи раскатала в 42 года – триста тыщ ей! 😳😳😳
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#29
Гость

Фигассе ты губищи раскатала в 42 года – триста тыщ ей! 😳😳😳
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Бабы всегда мечтают откусить больше чем в рот влезет, ппц! 🤭🤭🤭

Всё таки Вселенная очень не добрая – придумала баб, вложила бабам в ДНК лютую жадность
лютую алчность
лютую зависть
И подогнала вот это... Нам – Мужчинам! 🤗🤗🤗🤗

Типа, вот вам пацаны, Я её слепила, из того что было, кайфуйте пацаны! 🤭🤭🤭
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#30

Дело не сфере, а в том кому платят). И фотограф может хорошо заработывать. Вопрос, насколько Вы хороши и много ли вы вложили в эффективную свою рекламу? И умеете ли вы себя продать как фотограф? Если вы фотограф так себе, продавать не умеете, в рекламу не вкладываете о каких деньгах речь? Так же в любой сфере. Ваш вопрос похож на странные вопросы из серии где найти хорошего, да еще и не нищего мужа. Где угодно, если Вы привлекательный, обаятельный и умеющий общаться кандидат. А если нет, то извините...

#31
Фотограф

Женщин в it ? это какие профессии, я знаю тимлида ,но он мужчина и учился очень долгое время и тем более сейчас большая конкуренция .

Полно. Я даже девушку сис. админа знавала и причем весьма и весьма успешного.
Везде конкуренция. И везде нужен опыт. Знакомая неонатолог - зп больше того, что Вы хотите. Осилите?
У нас разработчики получают больше 300. Дерзайте. Девушки кстати есть, и не мало. Не смотря на то что IT :)

Гость
#32
Гость

в реальности потом таких зарплат не платят

мне и моим коллегам платят

Гость
#33
Фотограф

Женщин в it ? это какие профессии, я знаю тимлида ,но он мужчина и учился очень долгое время и тем более сейчас большая конкуренция .

а в айти все учатся бесконечно, естественно, технологии на месте не стоят и их нужно осваивать.

Женщины - мужчины как то без разницы, или вы думаете они там половым органом код пишут? Я - женщина, работаю в айти аналитиком, з/п 200+, коллектив преимущественно мужской, но и девушки есть

Гость
#34
Фотограф

Да там нет таких зарплат я же не совсем дура ,естественно посмотрела hh.ru

плохо посмотрели значит. У каждого специалиста есть рыночная цена (та, которую готовы платить большинство работодателей), у спецов с опытом и нормальными мозгами 300 - это норма

Джафар
#35
Захария

Что такое женская сфера?
Ну кроме космонавтики, лесничества, нефтебурения...

Есть женщины космонавты. Там просто для прибывании на орбите надо закидываться гормонами чтобы месячных не было, а на это не каждая пойдет, многие женщины детей хотят.

Гость
#36

грузоперевозки

Захария
#37
Джафар

Есть женщины космонавты. Там просто для прибывании на орбите надо закидываться гормонами чтобы месячных не было, а на это не каждая пойдет, многие женщины детей хотят.

Да есть...
Где нибудь в Канаде, наверное, и лесничий есть женщина..
Или и нев Канаде
Но сферы все же, не прям женские...

Гость
#38

Ортодонт в 2 клиниках 500 тр

Гость
#39
Гость

Ортодонт в 2 клиниках 500 тр

Чего ж ей сразу пилотом испытателем не пойти

Джафар
#40
Захария

Да есть...
Где нибудь в Канаде, наверное, и лесничий есть женщина..
Или и нев Канаде
Но сферы все же, не прям женские...

Между прочим в рф была первая женщина, которая вышла в открытый космос, всего их вроде пять конкретно из рф. Ну будем честны, женщинам эта сфера самим не особо интересна.

Гость
#41
Гость

зайдите на HH и посмотрите

Это разводка. Для такой зп нужно иметь минимум 10 нобелевских премий, степень профессора, 3 высших образования уровня Гарварда, Стенформа и MIT, стаж работы от 50 лет во многих мировых корпорациях, умение писать в голове в машинный командах, там же отлаживать и компилировать.

Захария
#42
Джафар

Между прочим в рф была первая женщина, которая вышла в открытый космос, всего их вроде пять конкретно из рф. Ну будем честны, женщинам эта сфера самим не особо интересна.

Да, я помню про терешкову

Гость
#43
Гость

Это разводка. Для такой зп нужно иметь минимум 10 нобелевских премий, степень профессора, 3 высших образования уровня Гарварда, Стенформа и MIT, стаж работы от 50 лет во многих мировых корпорациях, умение писать в голове в машинный командах, там же отлаживать и компилировать.

почему же я вам не верю?

наверное потому, что только там всегда и искала работу. И работала и з/п заявленную получала. Хоть трудовую вам покажи, ей богу

но раз для вас разводка - и хорошо, конкуренция ниже)

Гость
#44
Гость

почему же я вам не верю?

наверное потому, что только там всегда и искала работу. И работала и з/п заявленную получала. Хоть трудовую вам покажи, ей богу

но раз для вас разводка - и хорошо, конкуренция ниже)

Вам обещали 300 и платят 300?

Гость
#45
Гость

почему же я вам не верю?

наверное потому, что только там всегда и искала работу. И работала и з/п заявленную получала. Хоть трудовую вам покажи, ей богу

но раз для вас разводка - и хорошо, конкуренция ниже)

Какой идиот будет искать работу с зп 200+, если не бывает таких зарплат? Это явно знак что такую вакансию опасно рассматривать, это могут быть мошенники или преступники, которые специально заманивают наивных дураков, а потом ограбят.

Гость
#46
Захария

Что такое женская сфера?
Ну кроме космонавтики, лесничества, нефтебурения...

видимо это когда пелоткой работают

Гость
#47
Гость

в реальности потом таких зарплат не платят

ты таблетки давно принимал? жить не можешь, не заведя свою шарманку?

Гость
#48
Гость

Какой идиот будет искать работу с зп 200+, если не бывает таких зарплат? Это явно знак что такую вакансию опасно рассматривать, это могут быть мошенники или преступники, которые специально заманивают наивных дураков, а потом ограбят.

У нас близко к этому зарабатывал рабочий шлифовщик, который работал мастером на новом предприятии два через два, и подрабатывал в свободные дни шлифовщиком на старом около 260 т руб. всего.

Гость
#49
Фотограф

Да там нет таких зарплат я же не совсем дура ,естественно посмотрела hh.ru

видимо совсем. раз даже сайтом воспользовться не можешь

Гость
#50
AngryCat

Полно. Я даже девушку сис. админа знавала и причем весьма и весьма успешного.
Везде конкуренция. И везде нужен опыт. Знакомая неонатолог - зп больше того, что Вы хотите. Осилите?
У нас разработчики получают больше 300. Дерзайте. Девушки кстати есть, и не мало. Не смотря на то что IT :)

вывсёврёте! Вайтишникам нужен особый математическийскладума. А женщин такого не бывает! об этом знает весь вуман

Гость
#51
Гость

Это разводка. Для такой зп нужно иметь минимум 10 нобелевских премий, степень профессора, 3 высших образования уровня Гарварда, Стенформа и MIT, стаж работы от 50 лет во многих мировых корпорациях, умение писать в голове в машинный командах, там же отлаживать и компилировать.

тебя уже явно не спасти

Гость
#52
Гость

Вам обещали 300 и платят 300?

прикинь, да?