Гость
Статьи
Коллега раздражает, …

Коллега раздражает, мешает работать!

Вроде я не консерватор, не ханжа, но как же бесят женщины, которые, будучи матерями и работая с людьми, одеваются, как… при лёгком поведении! К чему привлекать внимание посторонних мужиков, если есть дети? Как только мужья терпят непотребства типа декольте, лосин, мини-юбок и юбок с вырезом до... самых интересных мест?
Работаю с одной такой: то в мини, то в платьях с разрезом, смотреть невозможно! Плюс у неё практически из-под всей одежды бельё просвечивает и практически на всей одежде – декольте, что уж точно неприлично! А она ведь с людьми работает (с мужиками, специфика сферы такая)! И у неё есть дочь! И не стыдно… И притом, она ещё и называет себя верующей (постной едой своей всем мозги делала🙄)! Не терплю тех, кто глупо верует во всякую чепуху, а ещё тех, кто считает, что в РФ всё хорошо и Пу – самый лучший... Им не докажешь обратного...

P. S. Про паранджу и монашек не начинать! Это другая крайность! И "15-рублёвых" прошу не возбуждаться!

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

может эта семейка между паломничествами и крестными ходами посещают свинг вечеринки? ну вот принято у них так.

Гость
#2

Вам бы задуматься, почему же вас так сильно бесят ее разрезы и торчащее белье. Завидно по итогу? Ну себе признайтесь. Вы же так не можете? Для вас НЕПРИЛИЧНО. Я так понимаю руководство ее работа устраивает, а вам бы успокоительного попить, вы ведь такая НЕ ТАКАЯ, так и ходите на работу работать

Гость
#3

На счет религиозных - подтверждаю. Есть коллега, который люто православный. Может креститься по дороге, видя очередную церковь, но когда предлагает подвезти - ценник как у таксиста, да еще и любит левых людей подбирать. Зарабатывает неплохо. Совесть что-то не толкает))
Ваша коллега пытается продать себя подороже. Авось кто-то из мужиков в любовницы запишет)) Для некоторых это за счастье))

Гость
#4
Гость

Вам бы задуматься, почему же вас так сильно бесят ее разрезы и торчащее белье. Завидно по итогу? Ну себе признайтесь. Вы же так не можете? Для вас НЕПРИЛИЧНО. Я так понимаю руководство ее работа устраивает, а вам бы успокоительного попить, вы ведь такая НЕ ТАКАЯ, так и ходите на работу работать

Это повальное: "Не нравится? Зовидует!11". Ну не любит человек таких, которые из себя целомудренных изображают, а сами и рады на чей-то орган запрыгнуть))
Автор просто поднял тему, которая, впринципе, затрагивает моральную точку зрения и на неё надо по-другому посмотреть)

Гость
#5

Вот меньше всего меня на работе беспокоит торчит там лифак у Маньки или нет ))))

Гость
#6
Гость

Это повальное: "Не нравится? Зовидует!11". Ну не любит человек таких, которые из себя целомудренных изображают, а сами и рады на чей-то орган запрыгнуть))
Автор просто поднял тему, которая, впринципе, затрагивает моральную точку зрения и на неё надо по-другому посмотреть)

Если на женщине мини юбка это вообще не значит, что она готова на любой орган прыгнуть

марсианин
#7
Гость

Если на женщине мини юбка это вообще не значит, что она готова на любой орган прыгнуть

а что значит мини юбка? что она не готова на орган прыгнуть? наряд вроде как подбирают под настроение, если это не дресс код. мини - игривое состояние души. думаете не готова?

Гость
#8
Гость

Если на женщине мини юбка это вообще не значит, что она готова на любой орган прыгнуть

Хочу Вас разочаровать)
Некоторые женщины дают осознанные знаки, как и мужчины. Cмена стиля, открытый внешний вид, повадки, даже тон голоса))
Любой мужчина (если не "Алень") не даст, чтобы его девушка так выглядела.

#9

Всё таки Вы консерватор

#10
Гость

Вам бы задуматься, почему же вас так сильно бесят ее разрезы и торчащее белье. Завидно по итогу? Ну себе признайтесь. Вы же так не можете? Для вас НЕПРИЛИЧНО. Я так понимаю руководство ее работа устраивает, а вам бы успокоительного попить, вы ведь такая НЕ ТАКАЯ, так и ходите на работу работать

С чего мне, мужчине, завидовать бабе?
Да и это объективно неприлично, если бельё торчит...

#11
Гость

На счет религиозных - подтверждаю. Есть коллега, который люто православный. Может креститься по дороге, видя очередную церковь, но когда предлагает подвезти - ценник как у таксиста, да еще и любит левых людей подбирать. Зарабатывает неплохо. Совесть что-то не толкает))
Ваша коллега пытается продать себя подороже. Авось кто-то из мужиков в любовницы запишет)) Для некоторых это за счастье))

У неё есть мужчина уже

#12
Гость

Если на женщине мини юбка это вообще не значит, что она готова на любой орган прыгнуть

Зачем тогда показывать себя так?

Гость
#13
Warrior_of_the_World

У неё есть мужчина уже

Эм, ну Алень. Допускает то, чтобы другие мужчины (и некоторые женщины) на нее засматривались. Значит не все гуд.
Кстати, раз такая религиозная, должна знать (1Тим.2- 2-3:9): «…чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию»

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: