Гость
Статьи
Я доолжна суетиться?

Я доолжна суетиться?

Когда от вас требуют работы и реагирования но вы не знаете, что должны сделать, а на вас только орут и на все действия говорят,что неправильно и злятся. Это чтобы вызвать суету и смятение у вас и помучить, а не сделать дело? Всегда нужно четко понимать, что от тебя хочет другой человек? А если он не говорит напрямую, чего хочет, а только убивается с вашей тупости на каждое действие, то что это значит? Значит, человек решил просто поиздеваться?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Герань 🌸
#1

девушки, завязывайте бухать

Гость
#2

Не знает, как от тебя отвязаться/уволить/что-то ещё. Поэтому агрессирует таким образом.

Гость
#3
Гость

Не знает, как от тебя отвязаться/уволить/что-то ещё. Поэтому агрессирует таким образом.

Да я только за это. Только б не аукнулось мне потом.

Гость
#4
Гость

Да я только за это. Только б не аукнулось мне потом.

Жизнь вообще гарантий ни на что не даёт.

Гость
#5
Гость

Жизнь вообще гарантий ни на что не даёт.

Просто, если знал и не предостерегся, то вдвойне обидней.

Гость
#6

Перни

Гость
#7
Гость

Просто, если знал и не предостерегся, то вдвойне обидней.

О чём знал?

Гость
#8
Гость

О чём знал?

Что она разорется и начнет унижать и укорять, и нападать и говорить типа: вот, я тебе говорила. Еще будет мне козни строить, которые мне аукнутся, без моего участия. Или снова что-то подобное задумает или кто другой задумает. Она же еще меня учила всегда быть в напряжении и типа скажет, что я такая тупая, не приняла удар.

Гость
#9

Ты бредишь.

Гость
#10
Гость

Ты бредишь.

Не про тебя же. Она меня вообще идиоткой считает. А у тебя какие проблемы?

Гость
#11

А вдруг, кто-нибудь что-нибудь про меня узнает и использует это против меня и она назовет меня идиоткой, а я всего лишь живу своей жизнью и пытаюсь делать то, что нужно мне. Или то, на что я не обратила внимание, а люди используют э то против меня.

Гость
#12

так за что орут то?)

Гость
#13
Гость

так за что орут то?)

За тупость.

#14

У людей разные подходы к достижению своей цели

Гость
#15

Было такое неоднократно на опыте. Недовольства, придирки. Если что-то неправильно орали "почему не спросила?" А спросишь тоже убивались с тупости, "включай голову сама", "подумай", "мне бы твои проблемы...", "задаешь глупые вопросы" и т.д. Что хотели не знаю. Может одним не нравилась, у других возможно с нервами не все в порядке. Бывали и увольняли. Как лучше быть, спрашивать или нет, ответа не нашла. Потом остался комплекс ничего не спрашивать, стараться самой разобраться. Долго еще аукалось. Потом со временем перестала бояться, начала потихоньку спрашивать. Но когда поняла что рядом нормальные люди работают и не психуют за лишние вопросы

Гость
#16
Гость

Было такое неоднократно на опыте. Недовольства, придирки. Если что-то неправильно орали "почему не спросила?" А спросишь тоже убивались с тупости, "включай голову сама", "подумай", "мне бы твои проблемы...", "задаешь глупые вопросы" и т.д. Что хотели не знаю. Может одним не нравилась, у других возможно с нервами не все в порядке. Бывали и увольняли. Как лучше быть, спрашивать или нет, ответа не нашла. Потом остался комплекс ничего не спрашивать, стараться самой разобраться. Долго еще аукалось. Потом со временем перестала бояться, начала потихоньку спрашивать. Но когда поняла что рядом нормальные люди работают и не психуют за лишние вопросы

Вот вот, у меня то же самое) После такого начальства дерганного долго еще боялась у нового что-то спросить

Гость
#17
Гость

Вот вот, у меня то же самое) После такого начальства дерганного долго еще боялась у нового что-то спросить

Не понятно, терпения что ли у людей нет? А сами они интересно как, не тупили поначалу? Спустя годы, набравшись опыта теперь выполняю эту работу и все удивляюсь с какой же легкостью! А ведь меня помню за неумение это делать ругали... а чего хотели от новичка, который боялся лишнюю кнопку нажать? Надо было просто терпение проявить. А то тупая, тупая, но что-то со временем этот тупизм куда-то исчез. Теперь даже ко мне подходят такие "зеленые" еще, спрашивают "как это сделать?". А я вздыхаю про себя вспоминая "а я за такие вопросы огребала". Не, проще уволить. Помню раза два точно увольняли со словами "Иди в какую-нибудь организацию и набирайся там опыта"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: