Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к подработкам на пару часов?

На новой работе часто просят выйти в выходные на пару часов. Я не против подработки, но .. на пару часов?! Это типа я минимум час трачу на дорогу туда и обратно, плюс еще время, чтобы собраться. Ну и крупные планы на день сразу отменяются. И все это ради того, чтобы заработать на 2 жетона на метро и выручить девочку, которая не умеет планировать дела на выходные при 2/2 графике? В чем прикол? По моему, это тупость редкостная. Но у нас многие соглашаться и удивляться, почему я так выходить не хочу.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ульяна
#1

Ну да, это бред. Одно дело, если бы вы рядом с работой жили

#2

Положительно отношусь, если они оплачиваются 1 : 1,5 как по КЗОТ.

#3
ШЛИМАЗЛ

Положительно отношусь, если они оплачиваются 1 : 1,5 как по КЗОТ.

КЗот отменили лет 20 назад, а по ТК работа в выходной оплачивается 1:2

Пердушка
#4

К секс подработкам?

Пердушка
#5

Я люблю такие подработки. Потом начальник его зовут Олег еще премию дает и подарки дарит (конфеты, шоколадки, роллы из сушивока с курицей и майонезом

Гость
#6
Пердушка

Я люблю такие подработки. Потом начальник его зовут Олег еще премию дает и подарки дарит (конфеты, шоколадки, роллы из сушивока с курицей и майонезом

Секс за роллы? Дешево ж ты продалась, детка!

Гость
#7

я бы не выходила
или объяснила ситуацию, что могу остаться после работы а не приезжать специально

#8

Пусть платят как за полный день, а в выходной еще и двойную ставку

#9
Умная

КЗот отменили лет 20 назад, а по ТК работа в выходной оплачивается 1:2

🌹🌹🌹

Гость
#10

В вакансиях иногда вижу, что в сб рабочий день всего до 14 ч. Всего-то. А толку, что на пару часов меньше, день уже потрачен. И ни слова о том, как это оплачивается. Из чего делаем вывод, что не оплачивется вообще.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: