Гость
Статьи
Я не работаю уже …

Я не работаю уже несколько лет

Не работаю уже пятый год. Была в декрете , потом ребенок пошел в сад . Адаптация , болезни. Ещё плюс мы часто переезжаем и нет постоянства. Онлайн я ничего не нашла серьезного. Скоро опять переезжаем в другую страну. В общем мне подходит вариант только онлайн. Есть идеи и проверенные места ? У меня уже депрессия , да и денег не хватает своих. Конечно лень начинать , но чувствую что пора .

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите палатку, пенку и спальный мешок. Так бомжевать удобней будет, онлайн работ мало, оплачиваются они плохо, и они для квалифицированных специалистов.
>>Скоро опять переезжаем в другую страну
Путь блудной Аллы Пугачёвой решили повторить? Бомжевание во всех странах этой планеты есть.

Гость
#2

как вам можно что то посоветовать, если вы не написали что умеете делать и какое у вас образование? Так то удаленно можно архитектором работать например, только потянете ли архитетора то?

Гость
#3

Автор хочет чтобы мы нашли ей работу?

Гость
#4

Я так понимаю основная проблема, что вы устали сидеть дома с маленьким ребенком, плюс муж выдаваемые деньги жестко контролирует?

Гость
#5

Я тоже после универа не работаю уже 5 лет. Юбилей!)

Захария
#6

Интерфакс
Проверенное место
Удаленку приветствуют вовсю..
А вы кто по специальности?

#7

Здравствуйте. Я профориентолог с большим опытом работы. Помогаю людям найти себя, работу, которая подходит вам по вашим особенностям, ценностям, семейной ситуации, а главное, актуальна, в современных реалиях. В данной ситуации Вам необходима комплексная работа с выгоранием и с выюором професии.

Гость
#8

У меня из знакомых, кто на удаленках работает— всякого рода айтишники, специалисты по рекламе, редакторы и не знаю, как должность называется— в страховых работают, оформляют протоколы, считают и тд. Сама я какое то время вела бухгалтерию удаленно.

Гость
#9
Гость

Купите палатку, пенку и спальный мешок. Так бомжевать удобней будет, онлайн работ мало, оплачиваются они плохо, и они для квалифицированных специалистов.
>>Скоро опять переезжаем в другую страну
Путь блудной Аллы Пугачёвой решили повторить? Бомжевание во всех странах этой планеты есть.

Добрее надо быть . У всех разные причины переездов.

Гость
#10
Гость

Я так понимаю основная проблема, что вы устали сидеть дома с маленьким ребенком, плюс муж выдаваемые деньги жестко контролирует?

Нет, основная причина, что я не счастлива и не реализована , живу для семьи только получается. Деньги нужны тоже, но это второй момент. Ребенок в саду

Гость
#11
Гость

Я тоже после универа не работаю уже 5 лет. Юбилей!)

Почему ?

Гость
#12
Гость

как вам можно что то посоветовать, если вы не написали что умеете делать и какое у вас образование? Так то удаленно можно архитектором работать например, только потянете ли архитетора то?

Я переводчик и преподаватель. Но хочу сменить деятельность и заниматься чем то простым .

Камшотыч
#13
Наталья Хмуренко

Здравствуйте. Я профориентолог с большим опытом работы. Помогаю людям найти себя, работу, которая подходит вам по вашим особенностям, ценностям, семейной ситуации, а главное, актуальна, в современных реалиях. В данной ситуации Вам необходима комплексная работа с выгоранием и с выюором професии.

помогите мне найти себя. я потерялся

Гость
#14

Вебкам

Гость
#15
Гость

Почему ?

Вообще не хочу, хоть и связан с IT. Но не могу себя пересилить. С людьми контактировать не люблю, тяжело с ними. Вот поэтому один всю жизнь живу) Ни друзей - ничего) Но для меня всё в норме

Гость
#16
Гость

Вообще не хочу, хоть и связан с IT. Но не могу себя пересилить. С людьми контактировать не люблю, тяжело с ними. Вот поэтому один всю жизнь живу) Ни друзей - ничего) Но для меня всё в норме

Понимаю. А на что живёшь ?

Гость
#17
Гость

Купите палатку, пенку и спальный мешок. Так бомжевать удобней будет, онлайн работ мало, оплачиваются они плохо, и они для квалифицированных специалистов.
>>Скоро опять переезжаем в другую страну
Путь блудной Аллы Пугачёвой решили повторить? Бомжевание во всех странах этой планеты есть.

Да нашли кого в пример приводить, Пугачевой ее денег до конца жизни хватит. Она и на Канарах *бомжевать* в особняке может. Простым людям что делать?

Пентотал
#18

А "надёжа и опора" денег не даёт... или вы разведчики-нелегалы, скрывающиеся от албанской полиции?
Может лучше где-нибудь "осесть" и устроиться на "легальную" работу?
Не рассматривали такой вариант?

#19

Преподавателем русского языка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: