Гость
Статьи
Есть здесь учителя?

Есть здесь учителя?

Я работаю учителем. Раньше я стеснялась своей профессии, а теперь вижу в ней большое количество плюсов и не хочу ее менять.

А вам нравится работать в школе? Ставите ли вы перед собой какие-то цели, направленные на развитие в профессиональном плане?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Не нравится. Хочу поменять работу. И какие плюсы вы увидели? Наоборот вижу, что учителя не в восторге от своей работы

Гость
#2

учусь на педагогическую специальность, но не знаю хочу ли работать дальше по ней
мне кажется слишком стрессовая работа

Автор
#3
Влад

Не нравится. Хочу поменять работу. И какие плюсы вы увидели? Наоборот вижу, что учителя не в восторге от своей работы

Небольшая нагрузка, (у меня 21 час), все каникулы мы отдыхаем, отпуск 56 дней, стабильность, соц. пакет, общение с детьми.

Автор
#4
Гость

учусь на педагогическую специальность, но не знаю хочу ли работать дальше по ней
мне кажется слишком стрессовая работа

Не без этого...

Гость
#5

какой предмет вы ведете?

Автор
#6
Гость

какой предмет вы ведете?

Английский.

Влад
#7
Автор

Небольшая нагрузка, (у меня 21 час), все каникулы мы отдыхаем, отпуск 56 дней, стабильность, соц. пакет, общение с детьми.

А вы довольны своей зарплатой? Дети не нервируют? Начальство не отчитывает, что "родители на вас жалуются, оценки низкие ставите"?

Автор
#8
Влад

А вы довольны своей зарплатой? Дети не нервируют? Начальство не отчитывает, что "родители на вас жалуются, оценки низкие ставите"?

20 часов - 35 тысяч. Маловато, но беру репетиторство. Там я сама себе хозяйка. Дети бывает нервируют, но я легко с ними нахожу общий язык. Мое начальство всегда стоит на стороне учителя. Более того, я не довожу до конфликтных ситуаций. Решаем вопрос локально, без скандалов.

Влад
#9
Автор

20 часов - 35 тысяч. Маловато, но беру репетиторство. Там я сама себе хозяйка. Дети бывает нервируют, но я легко с ними нахожу общий язык. Мое начальство всегда стоит на стороне учителя. Более того, я не довожу до конфликтных ситуаций. Решаем вопрос локально, без скандалов.

Может, эта работа вам подходит. Я же очень пожалел, что выбрал эту профессию

Автор
#10
Влад

Может, эта работа вам подходит. Я же очень пожалел, что выбрал эту профессию

Тогда я вам от всей души желаю найти себя и максимально реализовать свой потенциал в подходящей для вас сфере 😊

Автор
#11
Влад

Может, эта работа вам подходит. Я же очень пожалел, что выбрал эту профессию

А какой предмет вы ведете?

Влад
#12
Автор

Тогда я вам от всей души желаю найти себя и максимально реализовать свой потенциал в подходящей для вас сфере 😊

Спасибо)

Веду математику и информатику

#13
Влад

Спасибо)

Веду математику и информатику

Да вам в IT с таким набором , сейчас деньги там 🙂

Влад
#14
Анфиска

Да вам в IT с таким набором , сейчас деньги там 🙂

Тоже так думал, но я английский не знаю, в школе немецкий учил. В айти без знания английского не пробиться

Гость
#15
Влад

Тоже так думал, но я английский не знаю, в школе немецкий учил. В айти без знания английского не пробиться

Учите самостоятельно, английский по сравнению с немецким "a piece of cake", it is not a rocket science.

Влад
#16
Гость

Учите самостоятельно, английский по сравнению с немецким "a piece of cake", it is not a rocket science.

Я из вашего английского текста только слово it знаю — это)

К такому же выводу пришёл, что надо начать изучать английский с нуля

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: