Гость
Статьи
Все работы хороши, …

Все работы хороши, выбирай на вкус !

Какая самая странная профессия на твой взгляд ?

GIF
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые офисные
Скукота

Гость
#2

Или те кто в платных туалетах сидят и чеки раздают за оплату сходить пописать

#3
Гость

Любые офисные
Скукота

Пусть скукота, за то не в пыли, шуме, холоде в грязном, холодном цехе за гроши. 😉

Гость
#4

Клакер, странная и бесполезная профессия.

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Пусть скукота, за то не в пыли, шуме, холоде в грязном, холодном цехе за гроши. 😉

Так тоже не особо большие зп там если не именитые фирмы

#6
Гость

Клакер, странная и бесполезная профессия.

Создаёт искусственный успех либо провал артиста или целого спектакля.
Не знаю, насколько эффективны эти клакёры. 😉

#7
Гость

Так тоже не особо большие зп там если не именитые фирмы

Но в кабинете лучше, чем в холодном цехе.
А хочешь движухи, гуляй по вечерам или ходи в спортзал. 😉

#9

Патологоанатом

Нетакуся
#10

Самая странная профессия на мой взгляд -- профессиональный путешественник.

Я понимаю смысл работы профессиональных тестировщиков туристского и прочего снаряжения.

Я знаю, зачем нужны учёные-географы, океанологи, флювиологи, климатологи и прочие.

Я вижу смысл в профессии тех, кто "дегустирует" рестораны и отели, чтобы потом составлять каталоги и присваивать "звёзды".

Я признаю полезность спортсменов, участвующих в регатах, ралли и восхождениях на Эверест.

Но я не могу понять, какую польза человечеству от профессионалов вроде Фёдора Конюхова. Однако они есть, и кто-то даже неплохо оплачивает их профессию. И никто до сих пор мне так и не объяснил, за что же им платят.

#11
Поля

Патологоанатом

Вот это профессия ! Тишина....
Холодильники. Падающие в обморок родственники. 😁👍

#12
Нетакуся

Самая странная профессия на мой взгляд -- профессиональный путешественник.

Я понимаю смысл работы профессиональных тестировщиков туристского и прочего снаряжения.

Я знаю, зачем нужны учёные-географы, океанологи, флювиологи, климатологи и прочие.

Я вижу смысл в профессии тех, кто "дегустирует" рестораны и отели, чтобы потом составлять каталоги и присваивать "звёзды".

Я признаю полезность спортсменов, участвующих в регатах, ралли и восхождениях на Эверест.

Но я не могу понять, какую польза человечеству от профессионалов вроде Фёдора Конюхова. Однако они есть, и кто-то даже неплохо оплачивает их профессию. И никто до сих пор мне так и не объяснил, за что же им платят.

Ты слишком много знаешь ! 😉

Гость
#13
Поля

Патологоанатом

Замечательная профессия. Это я вам как медик говорю. С мертвыми работать проще чем с живыми людьми, как бы это странно не звучало.

Гость
#14
Нетакуся

Самая странная профессия на мой взгляд -- профессиональный путешественник.

Я понимаю смысл работы профессиональных тестировщиков туристского и прочего снаряжения.

Я знаю, зачем нужны учёные-географы, океанологи, флювиологи, климатологи и прочие.

Я вижу смысл в профессии тех, кто "дегустирует" рестораны и отели, чтобы потом составлять каталоги и присваивать "звёзды".

Я признаю полезность спортсменов, участвующих в регатах, ралли и восхождениях на Эверест.

Но я не могу понять, какую польза человечеству от профессионалов вроде Фёдора Конюхова. Однако они есть, и кто-то даже неплохо оплачивает их профессию. И никто до сих пор мне так и не объяснил, за что же им платят.

Это что-то в роде ставок на спорт

#15
Гость

Замечательная профессия. Это я вам как медик говорю. С мертвыми работать проще чем с живыми людьми, как бы это странно не звучало.

Ну это если вы с телом на ты.. а так кого-то начинает тошнить сразу.

Нетакуся
#16
ШЛИМАЗЛ

Ты слишком много знаешь ! 😉

Некоторые продолжают эту фразу словами
"...убивать пора!"
Как бы в шутку.

Вы тоже любите шутить?

Гость
#17

Риэлтор, телефонные спаммеры, коллекторы.

Нетакуся
#18
Гость

Замечательная профессия. Это я вам как медик говорю. С мертвыми работать проще чем с живыми людьми, как бы это странно не звучало.

Ну да, ну да... Проще.
Мёртвые не скандалят, не обвиняют врача в некомпетентности, не жалуются на плохие условия и обращение.

Но есть нюанс...

Гость
#19
Поля

Ну это если вы с телом на ты.. а так кого-то начинает тошнить сразу.

Человек ко всему привыкает
И в патологоанатомы люди не идут тонкой душевной организации
Но там и ты должен проходить профос ото в том числе и на психиатра раз в полгода.

И доплачивают за вредность.

Гость
#20

Шлимазл а сколько вам лет?

Нетакуся
#21
Гость

Это что-то в роде ставок на спорт

Спорт тоже разный бывает.

Смысл существования такого, как киберспорт или хоббихорсинг, -- тоже не очень понятен.

Ну, если, конечно, не сводить к универсальному "всё ради денег".

#22
Нетакуся

Некоторые продолжают эту фразу словами
"...убивать пора!"
Как бы в шутку.

Вы тоже любите шутить?

Люблю шутки, но не такие отмороженные. 😉

#23
Гость

Риэлтор, телефонные спаммеры, коллекторы.

+ 100500 !!!

Гость
#24

А почему там фото с полицейской. Полиция и следователи СК - не странные профессии. Эксперт-криминалист вообще самая лучшая профессия. Самая странная и стремная профессия - это политик, чиновник, госслужащий, президент рф, сенатор софеда, министр и депутат госду*ы. Потому что от всех этих паразитов-коррупционеров, получающих огромные зарплаты и разворовывающих бюджет, простым людям один вред и никакой пользы. Они плюют в народ и устраивают форменный геноцид. И всех своей детей, жен, любовниц, любовников и миллиарды денег при этом давно вывезли во вражеские страны. Мо-лод-цы.

Гость
#25
Поля

Патологоанатом

Патологоанатом отличная профессия, вскрывать бомжей и зеков тоже кто-то должен. А еще среди них много лаборантов, которые исследуют ткани вашей опухоли, когда у вас подозрение на онкологию. Нужные люди.

#26
Гость

А почему там фото с полицейской. Полиция и следователи СК - не странные профессии. Эксперт-криминалист вообще самая лучшая профессия. Самая странная и стремная профессия - это политик, чиновник, госслужащий, президент рф, сенатор софеда, министр и депутат госду*ы. Потому что от всех этих паразитов-коррупционеров, получающих огромные зарплаты и разворовывающих бюджет, простым людям один вред и никакой пользы. Они плюют в народ и устраивают форменный геноцид. И всех своей детей, жен, любовниц, любовников и миллиарды денег при этом давно вывезли во вражеские страны. Мо-лод-цы.

Хотелось фото с какой-нибудь симпатичной девушкой разместить и чтобы фото содержало информацию об её профессии.
Так что никто профессии девушек их СК РФ, МВД РФ, прокуратуры, юстиции, МО РФ, СВР, ФСБ РФ странными не считает.
Всё ОК.

Гость
#27
ШЛИМАЗЛ

Хотелось фото с какой-нибудь симпатичной девушкой разместить и чтобы фото содержало информацию об её профессии.
Так что никто профессии девушек их СК РФ, МВД РФ, прокуратуры, юстиции, МО РФ, СВР, ФСБ РФ странными не считает.
Всё ОК.

Если для вас она «симпатичная», то я гораздо симпатичнее и моложе

#28
Гость

Если для вас она «симпатичная», то я гораздо симпатичнее и моложе

Тогда, красавица, позволь тебя немного порадовать этим букетиком !

Гость
#29
ШЛИМАЗЛ

Тогда, красавица, позволь тебя немного порадовать этим букетиком !

Спасибо 😌
Я еще и не против встретиться
Я Вас давно читаю (когда попадаетесь на глаза)

#30
Гость

Спасибо 😌
Я еще и не против встретиться
Я Вас давно читаю (когда попадаетесь на глаза)

Я бы с удовольствием встретился с тобой, милая молодая Леди.
Но я гожусь тебе в отцы. Увы. Не получится.

#31
Гость

А почему там фото с полицейской. Полиция и следователи СК - не странные профессии. Эксперт-криминалист вообще самая лучшая профессия. Самая странная и стремная профессия - это политик, чиновник, госслужащий, президент рф, сенатор софеда, министр и депутат госду*ы. Потому что от всех этих паразитов-коррупционеров, получающих огромные зарплаты и разворовывающих бюджет, простым людям один вред и никакой пользы. Они плюют в народ и устраивают форменный геноцид. И всех своей детей, жен, любовниц, любовников и миллиарды денег при этом давно вывезли во вражеские страны. Мо-лод-цы.

Офигеть ! Всё это у меня на уме тоже.
Умница какая ! 😎👍
Согласен на 100 %.

Гость
#34
ШЛИМАЗЛ

Я бы с удовольствием встретился с тобой, милая молодая Леди.
Но я гожусь тебе в отцы. Увы. Не получится.

А сколько вам?
Может и не такой уж и взрослый

#35
Гость

А сколько вам?
Может и не такой уж и взрослый

Моя дочь 1997 года рождения. Ты же её ровесница примерно.
Старый я для тебя. Увы.
Но как ты мыслишь, меня это поразило очень. Прям один в один как я. Капец ! Такая молодая и такая умная. 😎👍

Гость
#36
ШЛИМАЗЛ

Моя дочь 1997 года рождения. Ты же её ровесница примерно.
Старый я для тебя. Увы.
Но как ты мыслишь, меня это поразило очень. Прям один в один как я. Капец ! Такая молодая и такая умная. 😎👍

Почти ровесница да, но смотря во сколько вы ее родили

#37
Гость

Почти ровесница да, но смотря во сколько вы ее родили

В 24.

#38
Гость

Почти ровесница да, но смотря во сколько вы ее родили

Твой Зодиак ?

Гость
#39
ШЛИМАЗЛ

В 24.

51?
Я слаба в естественных науках

#40
Гость

51?
Я слаба в естественных науках

Да. В конце октября.

#41
Гость

51?
Я слаба в естественных науках

Лиса ты хитрая. И хорошо знаешь свой знак. 😁

Гость
#42
ШЛИМАЗЛ

Да. В конце октября.

Скорпион очень сексуальный

#43
Гость

Скорпион очень сексуальный

Так свой знак скажи ? Мне же любопытно. Ты мыслишь как и я. Я про способ мышления.
Интересно, кто может мыслить так же, как Скорпион ?
Твой знак ? Я же спать не смогу теперь. 😁

Гость
#44
ШЛИМАЗЛ

Так свой знак скажи ? Мне же любопытно. Ты мыслишь как и я. Я про способ мышления.
Интересно, кто может мыслить так же, как Скорпион ?
Твой знак ? Я же спать не смогу теперь. 😁

Я не скорпион
Но тоже думаю сексуальный знак

#45
Гость

Я не скорпион
Но тоже думаю сексуальный знак

Земля или вода ? Кто-то из них ?

Гость
#46
ШЛИМАЗЛ

Земля или вода ? Кто-то из них ?

Земля

#47
Гость

Земля

Тогда скорее всего ты Дева ?

Гость
#48
ШЛИМАЗЛ

Тогда скорее всего ты Дева ?

Телец
И мной управляет Венера ☺️

#49
Гость

Телец
И мной управляет Венера ☺️

Понятно. 😎👍
У тебя большие глаза, красивая фигура и ты хорошо готовишь еду ?

Гость
#50
ШЛИМАЗЛ

Понятно. 😎👍
У тебя большие глаза, красивая фигура и ты хорошо готовишь еду ?

И не только 😌

#51
Гость

И не только 😌

И куда смотрят твои ровесники из числа парней ?!
Капец тупые. Ходит умница и красавица, а эти тормоза мимо смотрят. Очкуют наверное. 😉

Гость
#52
ШЛИМАЗЛ

И куда смотрят твои ровесники из числа парней ?!
Капец тупые. Ходит умница и красавица, а эти тормоза мимо смотрят. Очкуют наверное. 😉

Я очень избирательна

#53
Гость

Я очень избирательна

Это очень хорошо. Основательный подход.
Говорю же умница. 😎👍