Гость
Статьи
Куда писать жалобу на …

Куда писать жалобу на руководителя?

Куда писать жалобу, если нашим руководителем, поставили человека без образования? И ладно, только это. Но она ничего не понимает и вешает на других обязанности, которые мы делать не должны. Повышает голос и говорит, что я ей что то должна.. Хотя у меня иные обязанности.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Бесполезно жаловаться.
Раз шеф кого-то назначил, значит так и нужно.
Или смирись, терпи и привыкай, или уходи.

#2

В лигу по защите сексуальных меньшинств
В сообщество защиты эротических фантазий невысоких евреев
В ЛДПР

#3

Распечатай должностную инструкцию и работай строго по ней, но и не нарушай ничего, война она такая. Если жаловаться всем коллективом, а один в поле не воин, ну или зависит от вашего положения, хотя видно, оно незавидное, иначе бы вы давно пожаловались. Иногда нужно бороться, а иногда лучше сменить место и держаться подальше от сaмодyров, целее будешь.

#4
Сомнительный человек

В лигу по защите сексуальных меньшинств
В сообщество защиты эротических фантазий невысоких евреев
В ЛДПР

В ЛДПР рулят евреи. 😉

Игорек
#5

в гехайместатсполицай напиши, *** набитое...

Захария
#6

непосредственный начальник?
Или прям генеральный, главный, единственный?
А если недели две делать только свою работу и говорить вежливо " не кричите, не нужно это", то что будет?

Гость
#7

В спортлото.

Непсихолог
#8

Трудовая инспекция при комитете по труду и занятости

Плбс три человека могут сощдать проф союз и далее уде выдвигать своимпросьбы и требования руковолству... уволить просто так не шмогут уже даже из ооо!

Непсихолог
#9

Энергетически чистки и пракииуи деоайтк Постоянно чтоб сьеречь здоровье и нкрвы.

1 утром до работы читаете натощак 90псалрм это НЕ шутки, это сработает

2 днем в районе 16-17чпсрв ешьие кусок говядины с морковкой И Миндаль нежаренный мытый горсть

3 тазик с солью После работы ногами в тащик с солью встаете, на макугку луш 10 минут, потом чай зеленый и сращу СПАТЬ, рано утром встали, молитву 3 раза прочитали, фрукты, грецкие орези, зелень, кашу поели с кусочном сливочного масла.

4 кофе временно отбой, вместо него иван-чай и цикорий, какао, воду с лимоном.

#10
Непсихолог

Трудовая инспекция при комитете по труду и занятости

Плбс три человека могут сощдать проф союз и далее уде выдвигать своимпросьбы и требования руковолству... уволить просто так не шмогут уже даже из ооо!

Гит редко кому помогает, чаще они для галочки. О профсоюзе и речи быть не может: там нет активных людей, это же очевидно, да и какой к черtу профсоюз, если это не какой-нибудь завод, к примеру. Да и увольнять они сами не будут, а подведут к этому, вы не знаете, как это делается? Так вот - это делается легко.

#12

Лучше меняйте работу. Пробовала бороться, вышло хуже, чем было

Гость
#13
Сомнительный человек

В лигу по защите сексуальных меньшинств
В сообщество защиты эротических фантазий невысоких евреев
В ЛДПР

А в Спортлото?

Гость
#15
Захария

непосредственный начальник?
Или прям генеральный, главный, единственный?
А если недели две делать только свою работу и говорить вежливо " не кричите, не нужно это", то что будет?

Нет. Не главный начальник.. А мой руководитель.. Вообщем.. У нас есть три начальника.. Один главный.. Другой наш руководитель, а третий зам этого руководителя.. И вот этот зам.. И заставляет меня.

Захария
#16
Гость

Нет. Не главный начальник.. А мой руководитель.. Вообщем.. У нас есть три начальника.. Один главный.. Другой наш руководитель, а третий зам этого руководителя.. И вот этот зам.. И заставляет меня.

То есть, этот зам и есть ваш непосредственный руководитель?
Или как?
Поговорите для начала с руководителем, тем, кого вы назвали " наш руководитель"

Непсихолог
#18
Гость

Нет. Не главный начальник.. А мой руководитель.. Вообщем.. У нас есть три начальника.. Один главный.. Другой наш руководитель, а третий зам этого руководителя.. И вот этот зам.. И заставляет меня.

К генеральеому на прием илете в спокоцном состоянии и говорите, что вотназначили чудо-юдо, саботируют весь процесс, ведет себч крайне неалекватно люди жалуются, невозможно работать.

Такиз дудочек ваггон и мал тележка через постель мелкие начальнички протаскивают... завтра глядишь, ни дудочки, ни ее начальничка тского же недоумка и нетути...

Но тут главное нервы как канаты, разговаривать спокойно и вежливо.

Непсихолог
#19

Вторым этапом если первый ращговор не помог приходите толпой. К ген диру уже в составе проф союза с нанятым бристом со стороны... а если ключевые сотрулники, тотпростотуводите базу клиентскую и создаете все свое)))

чАРМИн
#20
Dark

Распечатай должностную инструкцию и работай строго по ней, но и не нарушай ничего, война она такая. Если жаловаться всем коллективом, а один в поле не воин, ну или зависит от вашего положения, хотя видно, оно незавидное, иначе бы вы давно пожаловались. Иногда нужно бороться, а иногда лучше сменить место и держаться подальше от сaмодyров, целее будешь.

Дело в том, что эти должностные инструкции часто имеют размытые формулировки. Например сотрудник должен "выполнять и другие поручения руководства по мере необходимости". А пол "другие" можно подогнать всё что угодно.

Непсихолог
#21

Если ген дир невалеквате, перед позол в трудовую инспекцию, своб нелекваику просите вме прикащы оформоять письменно, просьбы также, перепески все скрините... для суда и трудовой инспекции пригодится...

#22

Для начала не лишним будет узнать, от кого пришёл этот зам. Если это "свой" человек для руководства, то проще уволиться. Выдавят.

Гость
#23

Ахахахаэаэаэаэаахэа. Че недавно в роисссю переехала?😃

Гость
#24

*** гадюшник волшебная территория. Где чем хуже, тем лучше. Где в начальство поставят даже обрыганского алкаша своего. Ведь он безопасен в отличие от профа

#25
чАРМИн

Дело в том, что эти должностные инструкции часто имеют размытые формулировки. Например сотрудник должен "выполнять и другие поручения руководства по мере необходимости". А пол "другие" можно подогнать всё что угодно.

Можно конечно добиться четкости, только вот нужно ли это, стоит это того? Я не поняла одного, автор одна страдает или весь коллектив, ещё неизвестно, кто на самом деле прав.

Гость
#26

Жалобу писать не надо,бесполезно. Четко выполняете только свои обязанности. Если зам.в устной форме требует дополнительные, то говорите(вежливо) ему расписать это в письменной форме. (По электронке,в приказе,в доп.соглашении). Как только она свои доп.требования зафиксирует в таком виде, идете с этим к руководителю(не к ген.диру). И просто разговариваете. А можно просто поговорить с нач.отдела кадров и руководителем,что зам.придирается. открытым текстом.не бойтесь

Гость
#27
Ирина

Для начала не лишним будет узнать, от кого пришёл этот зам. Если это "свой" человек для руководства, то проще уволиться. Выдавят.

Это не свой человек от руководства) эта бабень работала раньше на низшей должности, и косячила вечно. А потом, её каким то магическим образом повысили.. Но перед этим у неё был такой косяк.. За такое, у нас увольняют.. А её повысили. Очень странно

Гость
#28
Ирина

Для начала не лишним будет узнать, от кого пришёл этот зам. Если это "свой" человек для руководства, то проще уволиться. Выдавят.

И потом.. Эта женщина, которую повысили.. Когда работала на том же месте, что и я.. Тоже возмущалась по поводу того, что она сейчас сама же, когда стала замом мне втирает... Теперь ей на нас плевать.. Она начальник.. И переобулась.

Непсихолог
#29
чАРМИн

Дело в том, что эти должностные инструкции часто имеют размытые формулировки. Например сотрудник должен "выполнять и другие поручения руководства по мере необходимости". А пол "другие" можно подогнать всё что угодно.

Дык сотрудник умеет же читать и не должен такую чушь подмахивать, иначе самдурак...

#30
Гость

Это не свой человек от руководства) эта бабень работала раньше на низшей должности, и косячила вечно. А потом, её каким то магическим образом повысили.. Но перед этим у неё был такой косяк.. За такое, у нас увольняют.. А её повысили. Очень странно

Вот именно, что странно. Кому-то дала, простите за моветон. Сейчас, или раньше.
Когда вижу на 1 канале Екатерину Андрееву: старую, неуклюжую, плохо одетую, возникает один вопрос: кого же и чем она зацепила, что её никак не могут уволить?

Гость
#31

Пиши срочно в общество защиты животных, она насосала должность, а чего добилась ты?)))

#32
Гость

Это не свой человек от руководства) эта бабень работала раньше на низшей должности, и косячила вечно. А потом, её каким то магическим образом повысили.. Но перед этим у неё был такой косяк.. За такое, у нас увольняют.. А её повысили. Очень странно

Она спит с кем то из руководства

Гость
#33
Delta bravo

Она спит с кем то из руководства

Да я уже поняла.. Походу действительно с кем то спит..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: