Гость
Статьи
Нас губит работа

Нас губит работа

Подруга не имеет проблем с запорами гемороями трещинами и т.д. она не сидит в офисе воспитывает детей. У меня другим сложилось жизнь я работаю с 19 л .из них в офисе сидя более 10. Запоры геморрой лечила теперь трещина хроническая. При этом загорбок .зрение минус.декреты не ходила мужа нет и не было. Парня нет и толком не было .у нас на работе коллектив дрянной был. Беременных тетки старые не долюбливали и вообще женщин. Так и просидела (((( живу одна *** никому не уперлась честно сказать. 36 лет. Теперь когда есть болячки трудно представить беременность

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
арбузер2025
#1

нда не повезло тебе ну а с другой сороны о чем ты думала раньше?

Гость
#2

ну так представь вторую работу

Гость
#3

После рождения детей у вас не только геморрой будет, но и начнешь ссаться и ещё много чего вылезет.
Я лучше поработаю.

#4

Запоры от малого потребления воды, фруктов, лени, отсутствия желания побольше двигаться.
Отсюда и проблемы со здоровьем. Глупость человека не знает пределы.
Сильно не расстраивайся. Скоро будет ядерная война. Одинаково мёртвыми будут все - и люди с детьми, и бездетные. 😉

Ебокотик
#5

Будь благодарна феминисткам, они 100 лет боролись чтобы ты была независимой 😅👍

Гость
#6

Подтверждаю. Журналист. Еда на компьютере во время написания материала. Дожила. 37лет. Проблемы с жкт , запоры нескончаемые

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Запоры от малого потребления воды, фруктов, лени, отсутствия желания побольше двигаться.
Отсюда и проблемы со здоровьем. Глупость человека не знает пределы.
Сильно не расстраивайся. Скоро будет ядерная война. Одинаково мёртвыми будут все - и люди с детьми, и бездетные. 😉

Дядя, я прошу помолчать. Вот когда хапнешь проблему, тогда безапеляционным тоном будешь вещать.

Гость
#8
Ебокотик

Будь благодарна феминисткам, они 100 лет боролись чтобы ты была независимой 😅👍

Это полнная хуййня с первого канала

Гость
#9

Никакого гемороя нет, если заниматься спортом

Гость
#10

получается у вашей знакомой муж с горбом гемороем и трещинами?

Гость
#11
Гость

Дядя, я прошу помолчать. Вот когда хапнешь проблему, тогда безапеляционным тоном будешь вещать.

А вы думаете он не работает, работаете только вы и автор?

Гость
#12
Ебокотик

Будь благодарна феминисткам, они 100 лет боролись чтобы ты была независимой 😅👍

А раньше зависимой пахать в поле было типа легче?
Спасибо феминисткам за независимость

#13
Гость

Дядя, я прошу помолчать. Вот когда хапнешь проблему, тогда безапеляционным тоном будешь вещать.

Слушай дядю, дурочка !😉

Гость
#14

Офисная сидячая работа, высшее образование (которое к ней приводит), *** мораль с нравственностью ( запрет секса), отсутствие свободы - когда теряем жизнь из-за чужого долбоебизма.

А
#15

У меня тоже запоры. Я принимаю слабительное.

Барачник
#16

График 5/2 выдрачивает до капли сил нет ни на что.

Сгущенка
#17

Надо с жкт разбираться. Трещина не хроническая, запоры у вас хронические.
С геморром сложнее, но это тоже вроде корректируется.
Вообще, автор, очень много дам и при пороке сердца и при всяких диабетах рожают только так, потому что им прям надо. Дело выбора.

Ебокотик
#18
Гость

Это полнная хуййня с первого канала

То есть ты недовольна что женщинам теперь можно зарабатывать для себя деньги? Ууу мужерабка и штанопоклонница!!!

Ебокотик
#19
Гость

А раньше зависимой пахать в поле было типа легче?
Спасибо феминисткам за независимость

Ну и не войте что детей и мужа нет, будьте благодарны!

Ебокотик
#20
Гость

Дядя, я прошу помолчать. Вот когда хапнешь проблему, тогда безапеляционным тоном будешь вещать.

Так шлимазл не дядя, а сумасшедшая тётя притворяющаяся дядей 😀

Алла
#21

Если такое настроение иногда находит, то ничего страшного. А если вы постоянно так думаете, то уже непорядок. Находите в жизни позитив. Люди и в 40 рожают, и позже. И счастливы в семейной жизни. Возможно работу надо сменить. Однозначно надо заняться здоровьем. Касаемо зрения,то очки или линзы в некоторых случаях помогают. Я сама начала носить очки недавно. Витамины можно попринимать для тех, у кого высокая нагрузка на глаза, вот мой комплекс эвалара "Витамин С+Бета-каротин+Витамин Д3" шипучие. Это и для иммунитета полезно будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема