Гость
Статьи
Ушла от любви. Плачу..

Ушла от любви. Плачу..

Реву уже пятый час, не могу остановиться.
Работала на прекрасной работе, но после того, как по семейным обстоятельствам ушла на 2 месяца, вернувшись, стало менее комфортно в коллективе. Все такие же милашки как и были, но все равно некомфортно.. Не знаю почему… Поделилась этим с сестрой, а на следующий день ей начальник сказал, что зовёт меня работать к ним. Я сходила на собеседование, предлагают на 5-10k больше чем есть сейчас на моей работе. Плюс ко всему там сестра и подруга работают, очень начало манить. В итоге я решила, что а почему бы не поменять место работы, хоть что-то новое в жизни.
Да и дело в том, что не прошлой работе я влюблена в начальника, с ним у нас близкие отношения, можем болтать на различные темы, даже в бар выбирались, он мой идеал мужчины, но к сожалению, он то проявлялся ко мне, то отдалялся (интима не было) Полтора года я надеялась что что-то получится, отшила за это время очень много мужчин… увольнение как раз нас отдалит окончательно и я может наконец-то забуду о нем, найду нового хорошего мужчину.
И вот я уволилась сегодня утром. Начальник смотрел как на предателя, рассчитался со мной и попрощался. Пообнималась с коллегами, некоторые заплакали даже, у меня прям при них случилась истерика, потому что как будто я разорвала отношения с начальником, которые сама и выдумала.. да и боюсь что на новой работе не срастется… не знаю ошибка всё это или нет…
Теперь не знаю как справиться с опатией, слёзы льются без остановки… попрощалась с любовью и хорошей работой… так спонтанно и не обдумав😭😭😭😭
Были ли у кого похожие ситуации, как долго прибывали в депрессии? Как скоро отошли? #депрессия #апатия #чувства

GIF
Мяу
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Все верно: "которые сама и выдумала."

Гость
#3

"там сестра и подруга работают, очень начало манить"
Ясно-понятно. Женская яма для вас приоритет.
Вам не нужно жениться.
Держитесь от мужчин подальше, ради своего и их блага.
Вы никого не сделаете счастливым в этой жизни.

Гвость
#4

что за хрань я прочитал? Автор как будто из семьи ушла, работа - это когда дают деньги за какие-то навыки, полезные для бизнеса ))

Наоборот, работать со своим МЧ - это путь к расставанию. Тебя слишком много будет. Это, прикинь, 24/7 с одним и тем же человеком!

Вот когда Автор сменила работу, будет уместно о себе напомнить быв. начальнику, может он какие-то встречные действия примет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: