Гость
Статьи
Вся на нервах от …

Вся на нервах от безработицы, нет нормальной работы

Сейчас в поиске работы. Есть пару предложении, но все они туфта. Ничего не нравится, даже скорее душа не лежит. Но я в поиске уже почти два месяца. Руки опускаются. Хочется найти хорошее место, где более менее будет все устроит. Плохо сплю, вся на нервах. Помогите советом как поступить? Идти туда куда приглашают, даже если разум сопротивляется? Либо подождать еще лучший вариант? Пока есть накопления на 3 месяца. #нуженсовет

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и делаем ставки - настроены боты на вываливание стандартного бреда в ему или нет? другими словам - будет до вечера пара сотен однотипных сообщений о том, как всё плохо или нет?

Гость
#2

А до этого сколько работ поменяли в предыдущие пять лет, нервная вы наша?

Гость
#3

автор, если припрёт, то пойдёте работать хоть уборщицей в спортзал, а это не сахар. а почему не идёте работать туда, где разум отказывается? может как раз душа отказывается? или зарплата не покроет расходы на одежду, транспорт до работы? а то некоторые так ездят на работу, а не могут себе нормальные кроссовки позволить.

Гость
#4

Скоро работе дворника будешь рада, жрать захочешь, ведь у тебя нет мужа, как у многих некрасавиц полных без образования.

Гость
#5

Голодная будешь побежишь и за 5 тр работать мусорщиком. Мир интернета и реальный разные миры.

Гость
#6
Гость

А до этого сколько работ поменяли в предыдущие пять лет, нервная вы наша?

Ни одной, более пяти лет в одной компании проработала

Гость
#7
Гость

автор, если припрёт, то пойдёте работать хоть уборщицей в спортзал, а это не сахар. а почему не идёте работать туда, где разум отказывается? может как раз душа отказывается? или зарплата не покроет расходы на одежду, транспорт до работы? а то некоторые так ездят на работу, а не могут себе нормальные кроссовки позволить.

Зп чтобы выжить хватит, чтобы нормально жить-нет. Как и у большинства. Ну и чтобы миллионы зарабатывать нужны навыки и знания, чего греха таить у меня нет.

Гость
#8

Возраст какой? Если молодой, ждите, ищите более нормальное место. Если 35+, у вас уже не будет хороших вариантов, соглашайтесь на то, что предлагают, иначе потом придется идти в кассирши в сетевой магазин.

Гость
#9

если так мало накоплений то пора уже куда-то устроиться

Гость
#10

Поищите еще, если будет бюджет поджимать устраивайтесь на работу и параллельно ищите нормальную работу.

Гость
#11
Гость

Поищите еще, если будет бюджет поджимать устраивайтесь на работу и параллельно ищите нормальную работу.

А как искать параллельно? График 5/2 с 9 до 18. Не отпросишься никак. В субботу никто не будет проводить собеседования. Не знаю как поступить

Гость
#12
Гость

А как искать параллельно? График 5/2 с 9 до 18. Не отпросишься никак. В субботу никто не будет проводить собеседования. Не знаю как поступить

Идите на биржу, запишитесь на курсы и параллельно ищите работу. Вдруг что то интересное будет.

Гость
#13

Устроиться самозанятой на график 2/2 и спокойно искать работу. И деньги будут на еду, коммуналку, проезд. И возможность найти норм работу. И в трудовой не отразится

Гостья
#14

Не переживайте. Просто попробуйте более оптимальный вариант работы. Может вам понравится и останетесь, если нет то по закону у вас есть испытательный срок ( смотрим в договоре что и как ) уйти можно всегда
Просто попробуйте. Всего вам хорошего.

Сгущенка
#15
Гость

А как искать параллельно? График 5/2 с 9 до 18. Не отпросишься никак. В субботу никто не будет проводить собеседования. Не знаю как поступить

Так сейчас же все собесы первичные онлайн. И эйчары по телефону все узнают.
Вы в какой сфере? С вашим опытом должны разрывать телефон…

Сгущенка
#16

На биржу норм тема. Если белая была зп то пособие будет плюс можно сразу курсы попросить. Я так делала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: