Гость
Статьи
Пригласили на …

Пригласили на собеседование

Всем привет. Сейчас я работаю в детском садике. Лети очень избалованные. Поэтому решила, что уйду. И вот, меня пригласили на собеседование в том же городе в частную школу на должность ассистента учителя. Я согласилась и пошла на собеседование. Но, с садика пока не ушла. И неделю как я сильно болею и на губе у меня герпес. Из-за этого, ношу маску. Сегодня я пошла на собеседование в школу и сразу же когда увидели маску на моём лице все начали смотреть на меня странно. Сразу же спросили - А почему у вас рот закрыт?! Я сказала, что болею. Потом женщина на собеседовании говорит - А ну, сними маску, я посмотрю. Я была в шоке. Эти странные взгляды всё ещё не могу забыть. И потом я немного рассказала о себе и прервав говорит типо, всё достаточно. И сразу - С понедельника вы на работе и можете идти! Я была в диком шоке лол. И да, в садике и в школе платят одинаково. Мало платят, но пока хватает. С садика хотела уйти из-за детей. Очень избалованные дети. Не знаю теперь, что мне делать. Дайте совет #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы в школу не пошла

Гость
#2

Почему?

Гость
#3
Гость

Я бы в школу не пошла

Почему?

Гостья
#4

Думаю стоит еще поискать вакансии, а может и с зп во выше найдете. Всего вам доброго!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: