Гость
Статьи
Уволиться после …

Уволиться после декретного или отработать 2 года и уйти?

У меня есть руководитель директор очень хорошая женщина! А есть заместитель которой уже скоро на пенсию, я работаю уже 5 лет в организации и все за этих 5 лет заместитель делает мне козни. Постоянно треплет мне нервы. Жизни не даёт. В итоге у меня должен был закончится контракт в этом году. И она сделала подляну мне написала на меня докалдную и мне сделали выговор. Лишили премии и соответственно могли бы уволить. Но я иду в декрет. И мне продлили контракт ещё на 5 лет. Я понимаю когда выйду с декрета то она так же будет мне трепать нервы. И ставить самые низкие премии. И я вечно получаю и так копейки а тут с её премиями я не знаю что делать. Может мне искать работу новую ? Или отстаивать свои границы и говорить директору почему она ставит такой маленький процент мне ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А нельзя отложить решение?
Сейчас, уходя в декретный отпуск на... три года(??) надо это решить???

Гость
#2
Захария

А нельзя отложить решение?
Сейчас, уходя в декретный отпуск на... три года(??) надо это решить???

Я не решила аросто на перед подумала что чкорее всего уйду потом

Гость
#3

дык после декрета и разберешься. сейчас-то не надо ничего решать.

Гость
#4
Гость

дык после декрета и разберешься. сейчас-то не надо ничего решать.

Хорошо! Спасибо

Захария
#5
Гость

Я не решила аросто на перед подумала что чкорее всего уйду потом

Три года..тут за месяц то не знаешь, что поменяется...

Гость
#6
Захария

Три года..тут за месяц то не знаешь, что поменяется...

За 5 лет не поменялось с ее отношением ко мне. Да плюс такие люди вампиры *** уходчт на пенсию
А что зп у нее хорошая. Работай и трепи нервы молодым девочкам! Дома ей скучно будет )))

Гость
#7

Решать после декрета. Но не забивать на свое саморазвитие.

Захария
#8
Гость

За 5 лет не поменялось с ее отношением ко мне. Да плюс такие люди вампиры *** уходчт на пенсию
А что зп у нее хорошая. Работай и трепи нервы молодым девочкам! Дома ей скучно будет )))

Да они тут при чем..
Свою жизнь на три года вперед видите?
Ну круто, чего..
Впрочем, и жизнь конторы вашей, не прям предсказуема..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: