Гость
Статьи
Зачем люди лезут в …

Зачем люди лезут в начальники, не подумав?

Почти год у нас в отделе другой начальник. Он очень хотел руководить и на его счастье предыдущая начальница уволилась. Но вот она справлялась с работой и не допускала, чтоб дела простаивали, а потом сроки горели. Как то все перераспределяла

А нынешний не такой. Уверен, что если сотрудник отсутствует по уважительной причине и не может все сделать в срок , то потом по выходу должен делать сверхурочно, в выходные. Ну или наплевать на больничный.
Одна женщина не так давно умерла, в четверг ушла на больничный, а во вторник ее хоронили. Но нач начал возмущаться, что сначала все надо завершить, а потом идти болеть. И это несмотря на то, что ей было под 80 и у нее было серьезно с здоровьем.
Другая сотрудница попала на сохранение в больницу, но нач опять таки, требовал сначала завершить начатое и потом прохлаждаются. Ещё орал не может работать, пусть увольняется.
Естестна стал звонить тем, кто в отпуске. Меня побеспокоил ближе к полуночи со словами, что надо срочно выйти, аврал. Пришлось соврать, что я далеко уехала.
Сам начальник, как выяснилось, кодированый.

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский лепет

Гость
#2

Он как раз подумал, только о себе.

Aнтон Силуанов
#3

И что, что он кодированный?

Он руководитель. Отвечает за результат подчиненных. Если его нет - у него проблемы.

Если у вас работают бабки по 80 лет, то вы либо совковый завод, который давно пора закрыть из-за нерентабельности, либо вы какие-то дырявые чинуши/налоговики/пенсионный фонд, которых тоже было бы неплохо разогнать.

Но в целом, его требования понятны. Люди ходят на работу РАБОТАТЬ, а не болеть, отпрашиваться, решать свои проблемы за счет работодателя.

Гость
#4

Вопрос только в том, почему в Рашке начальниками становятся исключительно имбецилы и придурки невменяемые

Гость
#5

Денег хочьца.

Гость
#6
Aнтон Силуанов

И что, что он кодированный?

Он руководитель. Отвечает за результат подчиненных. Если его нет - у него проблемы.

Если у вас работают бабки по 80 лет, то вы либо совковый завод, который давно пора закрыть из-за нерентабельности, либо вы какие-то дырявые чинуши/налоговики/пенсионный фонд, которых тоже было бы неплохо разогнать.

Но в целом, его требования понятны. Люди ходят на работу РАБОТАТЬ, а не болеть, отпрашиваться, решать свои проблемы за счет работодателя.

Кто мы не важно, а раз захотел начальствовать, надо что раз подумать и не делать, как он.А кодировка очень отражается на психике.

Aнтон Силуанов
#7
Гость

Кто мы не важно, а раз захотел начальствовать, надо что раз подумать и не делать, как он.А кодировка очень отражается на психике.

Кодировка никак не отражается на психике, у вас даже знаний нет, как это происходит.

Это либо АА, либо вшивают торпедо с антогонистом этанола.

Конечно, не важно кто вы. Вы хотите на работе ничего не делать, но получать зарплату за ваши болезни, отпросы и про**бы рабочего времени.

Начальник всегда плохой, когда заставляет работать тех, кто не умеет это делать.

Гость
#8

просто разный стиль руководства. так тоже можно

Гость
#9

закручивать гайки после предыдущего начальника всегда трудно.
часть коллектива уволится, конечно, но это и хорошо, обновится коллектив 80летних дев- будет легче работать.

Гость
#10
Aнтон Силуанов

Кодировка никак не отражается на психике, у вас даже знаний нет, как это происходит.

Это либо АА, либо вшивают торпедо с антогонистом этанола.

Конечно, не важно кто вы. Вы хотите на работе ничего не делать, но получать зарплату за ваши болезни, отпросы и про**бы рабочего времени.

Начальник всегда плохой, когда заставляет работать тех, кто не умеет это делать.

Ой не выдумывай, отражается и ещё как, если чел держится, а не срывается через неделю. А причем тут мы? Перераспределение работы отсутствующего и соблюдение сроков это головняк начальника, который как раз не хочет работать и решил свесить свои проблемы на подчинённых. Это каким идиотом надо быть, чтоб больной женщине при смерти хамить и требовать закончить начатое.
И такой начальник сам может слететь с должности, раз не справляется.

Гость
#11

Вообще быть начальником и отвечать за ватагу разгильдяев, ни разу не удовольствие.

Aнтон Силуанов
#12
Гость

Ой не выдумывай, отражается и ещё как, если чел держится, а не срывается через неделю. А причем тут мы? Перераспределение работы отсутствующего и соблюдение сроков это головняк начальника, который как раз не хочет работать и решил свесить свои проблемы на подчинённых. Это каким идиотом надо быть, чтоб больной женщине при смерти хамить и требовать закончить начатое.
И такой начальник сам может слететь с должности, раз не справляется.

Механику расскажите, или мне поверить вам на слово?

Вы при том, что там работаете. Не нравится - уходите.

Начальник не справится, вылетит с работы - будет решать проблемы свои сам, а вы решайте свои - сами.

донна Ослабелла
#13
Гость

Ой не выдумывай, отражается и ещё как, если чел держится, а не срывается через неделю. А причем тут мы? Перераспределение работы отсутствующего и соблюдение сроков это головняк начальника, который как раз не хочет работать и решил свесить свои проблемы на подчинённых. Это каким идиотом надо быть, чтоб больной женщине при смерти хамить и требовать закончить начатое.
И такой начальник сам может слететь с должности, раз не справляется.

Авттор, а как подобные прооблемы решала предыдущая начальница? При ней никто не болел и не умирал? Текущий руководитель, понятное дело, бестолковое хамло.

Гость
#14
Aнтон Силуанов

Механику расскажите, или мне поверить вам на слово?

Вы при том, что там работаете. Не нравится - уходите.

Начальник не справится, вылетит с работы - будет решать проблемы свои сам, а вы решайте свои - сами.

Я ещё раз повторяю, это обязанности начальника перераспределить работу отсутствующего и соответствующе все оформить.Никто просто так не будет выходить сверхурочно, в выходные или срываться с отпуска. А уходить должен тот, кто не тянет должность.

Гость
#15
донна Ослабелла

Авттор, а как подобные прооблемы решала предыдущая начальница? При ней никто не болел и не умирал? Текущий руководитель, понятное дело, бестолковое хамло.

Перераспределяла обязанности,соответствующе оформляла в установленном законном порядке или договаривалась.
А тут женщине плохо, ей в санчасти дали больняк, но у начальника было иное мнение

Aнтон Силуанов
#16
Гость

Я ещё раз повторяю, это обязанности начальника перераспределить работу отсутствующего и соответствующе все оформить.Никто просто так не будет выходить сверхурочно, в выходные или срываться с отпуска. А уходить должен тот, кто не тянет должность.

Да вы повторите механику влияния кодировки на психику. Что-то там бормочите себе под нос нечленораздельное только.

Aнтон Силуанов
#17
Гость

Перераспределяла обязанности,соответствующе оформляла в установленном законном порядке или договаривалась.
А тут женщине плохо, ей в санчасти дали больняк, но у начальника было иное мнение

Санчасть? Вы завод или военкомат какой-нибудь. Сапоги чертовы, или вертухаи (это самое дно).

Aнтон Силуанов
#18
Гость

Я ещё раз повторяю, это обязанности начальника перераспределить работу отсутствующего и соответствующе все оформить.Никто просто так не будет выходить сверхурочно, в выходные или срываться с отпуска. А уходить должен тот, кто не тянет должность.

Обязанность начальника - дать результат. И не важно какими методами в рамках ТК и закона, а то, что вы там себе что-то придумали или вам что-то не нравится, так это лично ваши проблемы.

Крепостного права нет. Встаете и уходите.

Гость
#19
Aнтон Силуанов

Да вы повторите механику влияния кодировки на психику. Что-то там бормочите себе под нос нечленораздельное только.

Это ты несешь ***. А я знаю ни одного кодированного, у которого крыша ехала от этой кодировки.

Гость
#20
Aнтон Силуанов

Санчасть? Вы завод или военкомат какой-нибудь. Сапоги чертовы, или вертухаи (это самое дно).

Да ты сам дно судя по твоей тупой писанине.

Гость
#21
Aнтон Силуанов

Обязанность начальника - дать результат. И не важно какими методами в рамках ТК и закона, а то, что вы там себе что-то придумали или вам что-то не нравится, так это лично ваши проблемы.

Крепостного права нет. Встаете и уходите.

Только начальник клал на ТК, закон и свои обязанности. И уходить должен тот,кто не справляется.

Гость
#22

Пишите коллективную жалобу на него

Aнтон Силуанов
#23
Гость

Это ты несешь ***. А я знаю ни одного кодированного, у которого крыша ехала от этой кодировки.

Да мне всё равно, что вы там знаете или не знаете.

Вы мне механику действия кодировки на психику принесите. Исследования, статьи.

Вы же пердите себе под нос какую-то ерунду.

Aнтон Силуанов
#24
Гость

Да ты сам дно судя по твоей тупой писанине.

Ага! ПСИНовцы! Я так и знал.

Aнтон Силуанов
#25
Гость

Только начальник клал на ТК, закон и свои обязанности. И уходить должен тот,кто не справляется.

Так делайте что-то с этим. Если у вас есть доказательства того, что начальник нарушает ТК - идите в трудовую.

Или боитесь, что по итогам вам под хвост мешалкой дадут?

Гость
#26
Aнтон Силуанов

Да мне всё равно, что вы там знаете или не знаете.

Вы мне механику действия кодировки на психику принесите. Исследования, статьи.

Вы же пердите себе под нос какую-то ерунду.

Да ты тут сам проперделся словами, значения которых не знаешь. Ты сам что ли кодированый ? раз так защищаешь болезных.

Гость
#27
Aнтон Силуанов

Ага! ПСИНовцы! Я так и знал.

Ты школьник прыщавый значения слов прочитай, прежде чем бросаться ими.

Гость
#28
Aнтон Силуанов

Так делайте что-то с этим. Если у вас есть доказательства того, что начальник нарушает ТК - идите в трудовую.

Или боитесь, что по итогам вам под хвост мешалкой дадут?

Мне *** на проблемы начальника. А мешалкой дадут тому, кто не справляется.

Aнтон Силуанов
#29
Гость

Да ты тут сам проперделся словами, значения которых не знаешь. Ты сам что ли кодированый ? раз так защищаешь болезных.

Ну зависимости кодировки и искажения психики мы так и не увидели, зато вашу задницу разметало по теме.

Aнтон Силуанов
#30
Гость

Ты школьник прыщавый значения слов прочитай, прежде чем бросаться ими.

Вертухай обижается? Ну ничего. Не плачь.

Aнтон Силуанов
#31
Гость

Мне *** на проблемы начальника. А мешалкой дадут тому, кто не справляется.

Так работай молча, туловище, если не можешь ничего сделать с начальником, кроме тупой темы на форуме.

донна Ослабелла
#32
Aнтон Силуанов

Обязанность начальника - дать результат. И не важно какими методами в рамках ТК и закона, а то, что вы там себе что-то придумали или вам что-то не нравится, так это лично ваши проблемы.

Крепостного права нет. Встаете и уходите.

Именно что в рамках законодательства. А не своей больной фантазии. Поскольку крепостного права нет, должен строго соблюдать права работников.

.
#33

Вы правы на 100% в нормальных организациях, где ценят сотрудников и кадры легко с улице просто так не взять, где все нормально организовано, отсутствие сотрудников закладывается в планирование работы.

Умение сделать работу подчиненных эффективным человеческим отношением дано не всем и работает не со всеми. Я более 12 лет управляют командами и подрядчиками и работаю с очень умными, образованными и амбициозными людьми в Англии и Индии и для меня такое отношение с моей стороны или со стороны моего начальника было бы просто не приемлемым

Гость
#34

Говорите ему пусть сам работу делает, если организовать работу сотрудников не может.

Гость
#35
Aнтон Силуанов

Ну зависимости кодировки и искажения психики мы так и не увидели, зато вашу задницу разметало по теме.

Ну мало ли что ты напишешь обычный тупень. Ты не истина последней инстанции.

Гость
#36
Aнтон Силуанов

Вертухай обижается? Ну ничего. Не плачь.

Ну теперь ясно, что ты обычный уепан. Значение слов почитай придурок.

Гость
#37
Aнтон Силуанов

Так работай молча, туловище, если не можешь ничего сделать с начальником, кроме тупой темы на форуме.

А ты умный что ли? Сам тупости пишешь. Туловище твоя мать, которая пьяная всем давала. От того и родился уепан.

Гость
#38
.

Вы правы на 100% в нормальных организациях, где ценят сотрудников и кадры легко с улице просто так не взять, где все нормально организовано, отсутствие сотрудников закладывается в планирование работы.

Умение сделать работу подчиненных эффективным человеческим отношением дано не всем и работает не со всеми. Я более 12 лет управляют командами и подрядчиками и работаю с очень умными, образованными и амбициозными людьми в Англии и Индии и для меня такое отношение с моей стороны или со стороны моего начальника было бы просто не приемлемым

А этот неумеха изначально был психоагрессивным, ещё задолго до начальствования.И от навалившейся ответственности его совсем накрыло. Хочет, чтоб сверхурочно и в выходные бесплатно работали. Ну и прерывали отпуск, бесплатно работая.

Гость
#39
Aнтон Силуанов

Ну зависимости кодировки и искажения психики мы так и не увидели, зато вашу задницу разметало по теме.

Если источник зависимости не проработан, то одна выливается в другую либо агрессивность и повышенную эмоциональность.

Гость
#40
Гость

Если источник зависимости не проработан, то одна выливается в другую либо агрессивность и повышенную эмоциональность.

Судя по всему не всегда прорабатывают, очень не всегда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: