Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в Екатеринбург на заработки?

Стоит ехать в Екатеринбург на заработки из Казахстана? Моего парня туда позвал друг работать. Его друг занимается ремонтом квартир и зарабатывает 150.000 рублей в месяц. Правда ли что в Екатеринбурге можно хорошо заработать? Мне эта затея не нравится. Если человек умеет зарабатывать, то он заработает везде. Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве можно, а там скорее разведут…

Гость
#2
Гость

В Москве можно, а там скорее разведут…

В Москве ремонтники по 500 зарабатывают😄. За 150 условно можно устроиться в Пятерочку товар раскладывать

Гость
#3

>>Если человек умеет зарабатывать, то он заработает везде.
Съездите поработать в Пакистан и убедитесь в том что вы ошибаетесь.

Алина
#4

Вот если в Москву позовут, тогда другое дело

Гость
#5

Его друг мог соврать для солидности. Недостатка рабочих нету, весь Таджикистан работает, хотя искусными навыками не отличается.

Гость
#6

Нет, кинут

Гость
#7

150 тысяч в месяц? Почему не милион? Не 100 милионов? Не трилион в месяц? Если пишете разводки, то хотябы поднимите планку, а то всего-то приукрасили раза в 3 🙄.

Девушка
#8

Ну не знаю, я из Екб. Что-то не вижу здесь прям высокооплачиваемых профессий. Либо ошибаюсь. Да, и заработать можно везде.

Гость
#9

Если он у вас русский Иван - то таким не платят. Если Равшан, то будут деньги

Гость
#10

Так у него есть пакет заказов, или после месяца загрузки он скажет, ты теперь главный менеджер ищи заказа.
А в теории возможно конечно.

Автор
#11
Гость

>>Если человек умеет зарабатывать, то он заработает везде.
Съездите поработать в Пакистан и убедитесь в том что вы ошибаетесь.

За исключением, конечно, стран, где жить невыносимо. Не то чтобы заработать

Гость
#12
Гость

В Москве ремонтники по 500 зарабатывают😄. За 150 условно можно устроиться в Пятерочку товар раскладывать

А зачем мне пяторочка. Я работаю в рос аккредитации

Гость
#13
Гость

В Москве можно, а там скорее разведут…

Это как раз актуально для Москвы. Разговаривал с узбеком плиточником, говорит уехал из Москвы именно поэтому - кругом кидалы посредники, делаешь кому-то санузел - "прокладка" забирает себе все деньги и меняет личинку замка и телефон, кинув всех работников.
В Екб такого гораздо меньше (т.к. народ более жёсткий - найдут и с моста выбросят), но и денег меньше.
Екб мне вообще понравился этой прямотой и честностью, на всех собесах, сколько лет я там прожил, говорили без виляний и правду. В Москве наоборот сплошное разводилово: у нас ЗП 150 т. но вот подпиши договор на 40, и так и быть, будешь работать 12 ч. без выходных заплатим 70 :(((

Гость
#14
Гость

В Москве ремонтники по 500 зарабатывают😄. За 150 условно можно устроиться в Пятерочку товар раскладывать

Какие "150" в пятёрочке, солевая голова)) 40-50 потолок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: