Гость
Статьи
Токсичные коллеги в …

Токсичные коллеги в общепите

Недавно устроилась официанткой в кафе, все хорошо было до того момента, как мои коллеги начали токсично со мной общаться и я даже не понимаю почему. Я со всеми доброжелательна, всегда помогу, не устраиваю конфликты, но мои коллеги выплескивают весь негатив на меня, пытаются найти любую ошибку в моих действиях и наорать за это на меня, хотя сами делают больше ошибок чем я. Я уже боюсь лишний раз что то не так сделать, на работу прихожу как на каторгу будто. Я просто не понимаю, почему льется такой негатив на меня, хотя ничего плохого я не делала и не делаю, из за этого хочется просто уволиться. Дайте совет, почему так происходит и что лучше сделать? #работа

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Токсичность - это прежде всего просчет руководства, которое не сумело вовремя разглядеть кризисную ситуацию и пустило все на самотек. Как итог, все работают в постоянном стрессе списывая ошибки на друг друга.
В этой ситуации Вы можете только оборонятся (и стать таким же) либо принять нейтральную роль, но подыскивать новую работу надо обязательно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: