Гость
Статьи
Что вы делали когда к …

Что вы делали когда к вам приставали на работе?

Что вы делали, когда к вам кто то пытался приставать ? Даже если вы не в отношениях и не замужем. Ну *** какое то женатые или не женатые гулящие например или это хорошо и нормально ?? Считается

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Говорила: Не мешайте мне работать!

Гость
#2

Подчеркивала его недостатки, но не ему говорила, а коллегам. Например говорила- опять этот кривоногий ко мне докопался. До него все равно дойдет, кто то из коллег передаст ему. Это может быть кривоногий, худой, толстый, ушастый, грязнуля, ищите какие недостатки в нем есть

Гость
#3

У меня такого не было. Но вы мне напомнили... когда мне было 11-13 лет, мой учитель гитары пялился на меня и явно чувствовал себя неспокойно во время уроков.
Становился мне за спину и смотрел на мою грудь. Ругал меня постоянно и бил ручкой по пальцам.

Гость
#4

Один раз дала пощечину. Парень какой то на работе схватил, начал лапать и обнимать. Не спросив моего разрешения. Скандал был, было руководство. Все это видело. Дала пощечину и заорала чтоб имел уважение, девушки на работе это коллеги, а не телки на трассе. Но рукоприкладство во время исполнения рабочих обязанностей это недопустимо. Больше я так не делала. Не хочу опускаться до животных. Теперь только говорю мол имей уважение. Женщина на работе не женщина а твой коллега. Пока всё норм. Срабатывает. Ну это только по отношению ко мне. Других телок пусть лапают, типа всяких секретуток. Но не меня.

Гость
#5

а мне вот интересно - если на вумане кто то каким то чудом не сидит на шее обеспечуна, а ходит на работу - они хоть чем то кроме интриг и сплетен занимаются?

Гость
#6
Гость

У меня такого не было. Но вы мне напомнили... когда мне было 11-13 лет, мой учитель гитары пялился на меня и явно чувствовал себя неспокойно во время уроков.
Становился мне за спину и смотрел на мою грудь. Ругал меня постоянно и бил ручкой по пальцам.

Стоял за моей спиной чуть свешившись и сам пялился. Чтобы корректировать игру на гитаре, учитель обычно перед лицом ученика сидит, а не стоит сзади почти вплотную.

Бабушка Ольга.56 лет.Новосибирск
#7

Дочь после НГУ, фак журналистики, пришла работать на РБК Новосибирск.
Все было хорошо, шеф редактор 3х программ, пока дядечка совладелец РБК –старый журналист, старше еще ее родителей не прилип,
старый пень(((
Это был треш( На все, что согласилась из приличия, - это посасала ему в кабинете. Канал в центре находится.
В итоге уволилась(( - просто достал(((.Постоянно звал ее в кабинет. И сразу ширинку расстегивал.
Хотя перспективы были высокие(((
Я сама знаю из молодости этих мерзких стариков(((((( Они думают, если фигуру сохранили, так можно липнуть к молодым?
Так их выворачивает от этих вонючих стариков(, потом их за версту обходят( И никак не могут понять (((((,
что старичье основное ровесницам даже мерзко((( Как это переносят молодые они не понимают(((( Плюются, а в душе это ***
и отвращение даже с годами не проходит(((

Гость
#8
Бабушка Ольга.56 лет.Новосибирск

Дочь после НГУ, фак журналистики, пришла работать на РБК Новосибирск.
Все было хорошо, шеф редактор 3х программ, пока дядечка совладелец РБК –старый журналист, старше еще ее родителей не прилип,
старый пень(((
Это был треш( На все, что согласилась из приличия, - это посасала ему в кабинете. Канал в центре находится.
В итоге уволилась(( - просто достал(((.Постоянно звал ее в кабинет. И сразу ширинку расстегивал.
Хотя перспективы были высокие(((
Я сама знаю из молодости этих мерзких стариков(((((( Они думают, если фигуру сохранили, так можно липнуть к молодым?
Так их выворачивает от этих вонючих стариков(, потом их за версту обходят( И никак не могут понять (((((,
что старичье основное ровесницам даже мерзко((( Как это переносят молодые они не понимают(((( Плюются, а в душе это ***
и отвращение даже с годами не проходит(((

деточка, во первых - у тебя очень извращённые мечты, во вторых - не пиши рассказы 18+. Не твоё это. Не твоё

Гость
#9

Автор, что ты вкладываешь в слово "приставали"?
Может там всё культурно и вежливо?
Или подходят и сразу руку в трусы суют?
Понимаешь разницу?
В первом случае ты психическая, во втором - это уже как бы насилие.
Поэтому объясни конкретно и с примерами.
А также, сказала ли ты, что не хочешь больше видеть этого кадра?
Если да, и он продолжает докапываться - это одно дело, Если не сказала - совершенно другое и уже ты психическая.
_
Ну и наконец озвучь свой возраст. Чтобы было понятно, что происходит.

Гость
#11
Вика

Говорила: Не мешайте мне работать!

А если вы общались .в свободное время на работе

Гость
#12
Гость

Один раз дала пощечину. Парень какой то на работе схватил, начал лапать и обнимать. Не спросив моего разрешения. Скандал был, было руководство. Все это видело. Дала пощечину и заорала чтоб имел уважение, девушки на работе это коллеги, а не телки на трассе. Но рукоприкладство во время исполнения рабочих обязанностей это недопустимо. Больше я так не делала. Не хочу опускаться до животных. Теперь только говорю мол имей уважение. Женщина на работе не женщина а твой коллега. Пока всё норм. Срабатывает. Ну это только по отношению ко мне. Других телок пусть лапают, типа всяких секретуток. Но не меня.

Согласна. Вы замужем?

Гость
#13
Гость

А если вы общались .в свободное время на работе

"он меня изнасиловал, при этом я была сверху"

Гость
#14
Гость

Автор, что ты вкладываешь в слово "приставали"?
Может там всё культурно и вежливо?
Или подходят и сразу руку в трусы суют?
Понимаешь разницу?
В первом случае ты психическая, во втором - это уже как бы насилие.
Поэтому объясни конкретно и с примерами.
А также, сказала ли ты, что не хочешь больше видеть этого кадра?
Если да, и он продолжает докапываться - это одно дело, Если не сказала - совершенно другое и уже ты психическая.
_
Ну и наконец озвучь свой возраст. Чтобы было понятно, что происходит.

Так ты сейчас че хочешь ?? Обгадить ? Мне за 30 .ждать коода в трусы полезут прикажешь ?? Че ты хочешь не пойму тут ???вопросами ???мне с р а т ь какая я психованная или нет
Нарушение границ моих. Мнп больше 30 и что лапать можно ??? А тем кому в трусы лезут те допустили просто это. Еще орать этот долбаящер будет что она допустила. Мне не лез. Иначе бы руку оторвала ему.

Гость
#15
Гость

Автор, что ты вкладываешь в слово "приставали"?
Может там всё культурно и вежливо?
Или подходят и сразу руку в трусы суют?
Понимаешь разницу?
В первом случае ты психическая, во втором - это уже как бы насилие.
Поэтому объясни конкретно и с примерами.
А также, сказала ли ты, что не хочешь больше видеть этого кадра?
Если да, и он продолжает докапываться - это одно дело, Если не сказала - совершенно другое и уже ты психическая.
_
Ну и наконец озвучь свой возраст. Чтобы было понятно, что происходит.

С твоих слов надо поощрять культурные приставания ???

Гость
#22

специально для автора погуглили:
"Существуют несколько форм сексуальных домогательств:
вербальные – комментарии с сексуальным подтекстом, шутки сексуального характера, унизительные замечания,
невербальные – сексуальные картинки, фотографии обнаженных половых органов, графические комментарии с намеком, оскорбительные звуки, свист и непристойные жесты."
_
А теперь ВОПРОС, к тебе АВТОР.
Что из перечисленного ты вложила в слово "приставали"?
Ответ: НИЧЕГО.

Гость
#23
Гость

Короче, ты психическая, это видно.
НИКТО к тебе НЕ ПРИСТАВАЛ.
Иди лечись в ПНД. В обществе тебе делать нечего.
Ты не понимаешь значения слова "приставать".

Надо ждать пока в трусы полезут .ну ты жжешь конечно

Гость
#24
Гость

специально для автора погуглили, чтобы она просвятила свои прокисшие мозги:
"Существуют несколько форм сексуальных домогательств:
вербальные – комментарии с сексуальным подтекстом, шутки сексуального характера, унизительные замечания,
невербальные – сексуальные картинки, фотографии обнаженных половых органов, графические комментарии с намеком, оскорбительные звуки, свист и непристойные жесты."
_
А теперь ВОПРОС, к тебе АВТОР.
Что из перечисленного ты вложила в слово "приставали"?
Ответ: НИЧЕГО.
ТЫ БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ. и тебе надо лечиться.

У вас всегда женщины сами виноваты

Гость
#26
Гость

Надо ждать пока в трусы полезут .ну ты жжешь конечно .это я психованна ?? Мне тебя жалко

Как по твоему мужчина должен искать девушку или жену?
К отцу её идти и выкупать девственную кобылу?
Как у вас там принято? в ваших аулах?

Гость
#36

С коллегой нельзя, но если хочется то можно мутить. Если очень понравится. Если влюбились. Так, лучше конечно ограничиться флиртом, дружбой и всё. Но спрашивают про женатых и кого не поняла, там многоточия. Короче г-ном каким-то. Ну тогда конечно по мор де. И желательно сразу. Прямо совсем сразу. По мор де. Потом сказала, что рефлекс, больше так не делай. Тянуть не надо. Дойдёт до неуважения, потом мщения. Если сразу вмазать - не успеет обидеться и поймёт, что с Вами нельзя идиотничать.

Гость
#37
Гость

Согласна. Вы замужем?

Не замужем

Гость
#38

Надо злой ходить и с недовольным лицом.

Тогда будут думать, что у вас очень мало кекса, а поэтому лучше к вам не лезть. 😄

Гость
#39
Гость

Надо злой ходить и с недовольным лицом.

Тогда будут думать, что у вас очень мало кекса, а поэтому лучше к вам не лезть. 😄

Я так и хожу так и есть. Никого нет парней мужей люблвниаов

Гость
#40
Гость

Я так и хожу так и есть. Никого нет парней мужей люблвниаов

Значит ещё злее становитесь и агрессивнее.
Я как-то на одной работе видела такую коллегу, она злая была капец, так к ней вообще никто не подходил. Хотя она была замужем лет 20-ть, но все м говорили, что ей не хватает кекса, и боялись к ней подходить.
Она постоянно на всех орала. 😄

Молодая
#41
Гость

А если вы общались .в свободное время на работе

значит не общаться в свободное время на работе.
сам все поймет

Гость
#42

отдавалась

Гость
#43
Гость

С твоих слов надо поощрять культурные приставания ???

после культурных приставаний нужно сразу отдаваться

Гость
#45
Гость

С твоей головой беда.
Не понимаешь значения слова "приставать".
С тобой общались просто видимо, а ты амёба, которую воспитали на выданье замуж.
Ну вот ты вышла замуж, стала порванкой и развелась.
Как общаться с мужчинами не знаешь.
Зомбирована "воспитанием" в ауле.
Судьба твоя печальна и трагична.
_
И ты либо сама будешь воспитывать себя до взрослого человека, либо просто зарабатывай сразу на гроб и место на кладбище.
С твоим нынешним состоянием никакие отношения и семья тебе не светят.

Я тебя забыла спросить кто я и как мне жить. Озлоюленно дерьмишко .удачи.

Гость
#46
Гость

С твоей головой беда.
Не понимаешь значения слова "приставать".
С тобой общались просто видимо, а ты амёба, которую воспитали на выданье замуж.
Ну вот ты вышла замуж, стала порванкой и развелась.
Как общаться с мужчинами не знаешь.
Зомбирована "воспитанием" в ауле.
Судьба твоя печальна и трагична.
_
И ты либо сама будешь воспитывать себя до взрослого человека, либо просто зарабатывай сразу на гроб и место на кладбище.
С твоим нынешним состоянием никакие отношения и семья тебе не светят.

Приставать это физически лезть тупорылое г а в н о ты ! Физически дотрагиввться без разрешения .женатый *** 60 лет например. Я один рад швырнула его в сторону. После этого вроде утих ***.

Гость
#47
Гость

С твоей головой беда.
Не понимаешь значения слова "приставать".
С тобой общались просто видимо, а ты амёба, которую воспитали на выданье замуж.
Ну вот ты вышла замуж, стала порванкой и развелась.
Как общаться с мужчинами не знаешь.
Зомбирована "воспитанием" в ауле.
Судьба твоя печальна и трагична.
_
И ты либо сама будешь воспитывать себя до взрослого человека, либо просто зарабатывай сразу на гроб и место на кладбище.
С твоим нынешним состоянием никакие отношения и семья тебе не светят.

Ты какую то ахинею пишешь .проспись иди

Гость
#48
Гость

С твоей головой беда.
Не понимаешь значения слова "приставать".
С тобой общались просто видимо, а ты амёба, которую воспитали на выданье замуж.
Ну вот ты вышла замуж, стала порванкой и развелась.
Как общаться с мужчинами не знаешь.
Зомбирована "воспитанием" в ауле.
Судьба твоя печальна и трагична.
_
И ты либо сама будешь воспитывать себя до взрослого человека, либо просто зарабатывай сразу на гроб и место на кладбище.
С твоим нынешним состоянием никакие отношения и семья тебе не светят.

Меня нормально воспитали. По мужикам не гуляла до определленого возраста . Не надо тут *** лепить. Даже смешео что какое то г а н д о н и щ е знает как мне жить .ты кто ????????.

Гость
#49
Гость

Меня нормально воспитали. По мужикам не гуляла до определленого возраста . Не надо тут *** лепить. Даже смешео что какое то г а н д о н и щ е знает как мне жить .ты кто ????????.

Судя по твоей реакции, у тебя пригорело.
Значит сказанное правда, значит в тебе проблема.
Санитары в белых халатах тебя ждут.
Уже сто раз тебе тут сказали. Ты неадекватна, из тебя лезет гниль.
_
Про то, что мужчина женат и ему 60 лет ты выдумала буквально только что, в начале темы этого не было.
Понятно, что у тебя мозги не на месте.
В реальности мужик тебя послал и заблокировал, а ты его хотела.
Вот ты тут истеришь теперь. Мы всё прекрасно понимаем.

Гость
#50
Гость

Судя по твоей реакции, у тебя пригорело.
Значит сказанное правда, значит в тебе проблема.
Санитары в белых халатах тебя ждут.
Уже сто раз тебе тут сказали. Ты неадекватна, из тебя лезет гниль.
_
Про то, что мужчина женат и ему 60 лет ты выдумала буквально только что, в начале темы этого не было.
Понятно, что у тебя мозги не на месте.
В реальности мужик тебя послал и заблокировал, а ты его хотела.
Вот ты тут истеришь теперь. Мы всё прекрасно понимаем.

Доказывать я ничего не буду . Мне зачем ? Ты зачем припираешься со мной ? 60 лет женат еблина этот.

Гость
#51
Гость

Судя по твоей реакции, у тебя пригорело.
Значит сказанное правда, значит в тебе проблема.
Санитары в белых халатах тебя ждут.
Уже сто раз тебе тут сказали. Ты неадекватна, из тебя лезет гниль.
_
Про то, что мужчина женат и ему 60 лет ты выдумала буквально только что, в начале темы этого не было.
Понятно, что у тебя мозги не на месте.
В реальности мужик тебя послал и заблокировал, а ты его хотела.
Вот ты тут истеришь теперь. Мы всё прекрасно понимаем.

Закрой свой рот тебя не спросили мнения больше твоего .меня не эбет твое мнение .свободен !

Гость
#52
Гость

Судя по твоей реакции, у тебя пригорело.
Значит сказанное правда, значит в тебе проблема.
Санитары в белых халатах тебя ждут.
Уже сто раз тебе тут сказали. Ты неадекватна, из тебя лезет гниль.
_
Про то, что мужчина женат и ему 60 лет ты выдумала буквально только что, в начале темы этого не было.
Понятно, что у тебя мозги не на месте.
В реальности мужик тебя послал и заблокировал, а ты его хотела.
Вот ты тут истеришь теперь. Мы всё прекрасно понимаем.

Я с рим не переписывалась.какой мужик ????? Ты че пьешь там откуда фантазии ??? Я с ним не переписыаалась тем более. Нах он мне нуден старый *** такой же как и ты

Гость
#53
Гость

Судя по твоей реакции, у тебя пригорело.
Значит сказанное правда, значит в тебе проблема.
Санитары в белых халатах тебя ждут.
Уже сто раз тебе тут сказали. Ты неадекватна, из тебя лезет гниль.
_
Про то, что мужчина женат и ему 60 лет ты выдумала буквально только что, в начале темы этого не было.
Понятно, что у тебя мозги не на месте.
В реальности мужик тебя послал и заблокировал, а ты его хотела.
Вот ты тут истеришь теперь. Мы всё прекрасно понимаем.

Я фригиднаяя никого не хочу живу 6 лет без отношений ))) угомонись .и уж тем более за мужиком 60 лет не думала бегать ..боже до чего смешно и до чего глупые люди выдумыаают. Тебе платят на этом форуме ? Я фригидная !!!@ ау .никто меня не блокировал я личнт отшила двух парней в августе из за того что им нужен секс а мне нет !!!@ тупица ты !!! *** !!! Что ты пишешь !!! Я в шоке .я никогда не хочу мужика ! Я или позволяю или нет ему быть со мной в сексе ))( а бегать я уж точно не буду и просить секса или отношений каких попало .очнись .по себе и своих подруг не суди всех !!!! Не все как ты !

Гость
#54
Гость

Я фригиднаяя никого не хочу живу 6 лет без отношений ))) угомонись .и уж тем более за мужиком 60 лет не думала бегать ..боже до чего смешно и до чего глупые люди выдумыаают. Тебе платят на этом форуме ? Я фригидная !!!@ ау .никто меня не блокировал я личнт отшила двух парней в августе из за того что им нужен секс а мне нет !!!@ тупица ты !!! *** !!! Что ты пишешь !!! Я в шоке .я никогда не хочу мужика ! Я или позволяю или нет ему быть со мной в сексе ))( а бегать я уж точно не буду и просить секса или отношений каких попало .очнись .по себе и своих подруг не суди всех !!!! Не все как ты !

Мне не нужен секс с каким то мужиком левым ...глупье тупое

Гость
#55
Гость

Автор, что ты вкладываешь в слово "приставали"?
Может там всё культурно и вежливо?
Или подходят и сразу руку в трусы суют?
Понимаешь разницу?
В первом случае ты психическая, во втором - это уже как бы насилие.
Поэтому объясни конкретно и с примерами.
А также, сказала ли ты, что не хочешь больше видеть этого кадра?
Если да, и он продолжает докапываться - это одно дело, Если не сказала - совершенно другое и уже ты психическая.
_
Ну и наконец озвучь свой возраст. Чтобы было понятно, что происходит.

Говорить мужику бесполезно мужчина .ему надо чтобы треснули .пришел мужик и ему обьяснил что его дымящий отросток никому не нужно

Гость
#56

я бы посоветовал сразу отдаваться

Гость
#57
Гость

я бы посоветовал сразу отдаваться

Авторшу к вечеру уже в дурку повезли...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема